武汉解放大道水厂 - 公交车站
武汉解放大道水厂公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)解放大道水厂的公交车线路有:1路、208路、520路、549路、649路、716路、720路。
运营时间:首末班车时间:05:30-21:30
潮海村-
博学路江大五号门-
神龙大道名流雅阁-
三角湖路三角湖小学-
三角湖路泰合百花园-
三角湖路新江大-
东风大道三角湖-
东风大道金色港湾-
东风大道法国街-
龙阳大道客运中心-
龙阳大道升官渡小区-
龙阳大道升官渡-
龙阳大道南国明珠-
龙阳大道陶家岭-
龙阳大道邱家大湾-
龙阳大道卷烟厂-
龙阳大道王家湾-
龙阳大道郭茨口-
解放大道水厂-
解放大道太平洋-
解放大道仁寿路-
解放大道宝丰路-
解放大道同济医院-
解放大道航空路-
青年路航空路-
青年路雪松路-
建设大道西北湖-
建设大道杂技厅-
建设大道惠济一路-
建设大道武汉晚报-
建设大道罗家庄-
建设大道科技馆-
建设大道韦桑家园-
运营时间:首末班车时间:05:30-21:30
冶金大道工业一路-
工业一路鄂州街-
工业一路南干渠公园-
黄州路114街坊-
黄州街工业大道口-
工业路恩施街-
建设三路116街-
建设三路43街坊-
和平大道普仁医院-
和平大道建设二路-
和平大道建设一路-
和平大道罗家路-
和平大道罗家桥-
和平大道杨家路-
和平大道余家头-
和平大道杨园-
和平大道四美塘-
解放大道解放公园-
解放大道球场街-
解放大道西马路-
解放大道循礼门-
解放大道新华路-
解放大道中山公园-
解放大道航空路-
解放大道同济医院-
解放大道宝丰路-
解放大道仁寿路-
解放大道太平洋-
解放大道水厂-
建设大道新合村-
汉西路下双墩-
汉西路发展二村-
汉西路常码头-
运营时间:首末班车时间:05:30-21:30
运营时间:首末班车时间:05:30-21:30
江鹦路向阳村停车场-
鹦鹉大道前进村-
鹦鹉大道倒口南村-
鹦鹉大道建港路-
鹦鹉大道杨泗庙-
鹦鹉大道瓜堤-
鹦鹉大道腰路堤-
鹦鹉大道西大街-
汉阳大道汉阳火车站-
汉阳大道汉阳医院-
汉阳大道五里墩-
汉阳大道七里庙-
汉阳大道麒麟路-
汉阳大道十里铺-
汉阳大道王家湾家乐福-
龙阳大道郭茨口-
解放大道水厂-
解放大道太平洋-
解放大道仁寿路-
解放大道宝丰路-
解放大道同济医院-
青年路航空路-
青年路雪松路-
青年路机场河-
青年路范湖-
常青路武商量贩店-
常青路贺家墩-
常青路常青公园-
常青路民航新村-
常青北路花园一村-
常青北路花园新村-
常青北路花园中路-
常青北路花园四小区-