思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉豹澥停车场公交车线路
武汉豹澥停车场 - 公交车站
武汉豹澥停车场公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)豹澥停车场的公交车线路有:913路。
913路
(豹澥停车场站→珞喻路吴家湾站)
运营时间:起点站首末车时间:05:15-19:00 终点站首末车时间:06:15-21:50
豹澥停车场
-
桥北路变电站
-
神墩大道光谷八路口
-
生物园路光谷生物城
-
高新大道光谷七路
-
高新大道光谷六路
-
高新大道光谷五路
-
高新大道光谷四路
-
高新大道光谷三路
-
高新大道前徐村
-
高新大道胜利水库
-
高新大道教育中路
-
高新大道光谷一路
-
高新大道茶棚
-
雄楚大道五角塘
-
雄楚大道关山
-
雄楚大道关山中学
-
雄楚大道枫林上城
-
雄楚大道下钱村
-
民族大道上钱村
-
民族大道光谷广场
-
珞喻路邮科院
-
珞喻路吴家湾
-
沿途公交
913路
(豹澥停车场站→珞喻路吴家湾站)