思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉青山公交车线路
武汉青山 - 公交车站
武汉青山公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)青山的公交车线路有:三航线。
三航线
(青山站→天兴洲站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-18:00 终点站首末车时间:06:00-18:00
青山
-
天兴洲
-
沿途公交
三航线
(青山站→天兴洲站)