思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉香港路浅小湾小区公交车线路
武汉香港路浅小湾小区 - 公交车站
武汉香港路浅小湾小区公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)香港路浅小湾小区的公交车线路有:563路。
563路
(宏图路海洋世界站→沿江大道武汉港站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:00 终点站首末车时间:06:25-21:50
宏图路海洋世界
-
金银潭大道黄塘湖(将军一路)
-
将军一路
-
姑李路将军路
-
姑李路银杏街
-
姑李路张公堤
-
姑嫂树路长港路
-
姑嫂树路杨汊湖
-
姑嫂树路新华家园
-
姑嫂树路石桥
-
唐家墩路顶绣晶城
-
唐家墩路唐蔡路
-
香港路浅小湾小区
-
天门墩路香江新村
-
台北路天门墩
-
台北路鄂城墩
-
台北路鲩子湖
-
台北一路云林街
-
台北一路喷泉公园
-
新华路协和医院
-
前进一路六渡桥
-
民族路三民路口
-
民族路集家嘴
-
沿江大道龙王庙
-
沿江大道王家巷
-
沿江大道武汉港
-
沿途公交
563路
(宏图路海洋世界站→沿江大道武汉港站)