武汉鹦鹉大道建港路 - 公交车站
武汉鹦鹉大道建港路公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)鹦鹉大道建港路的公交车线路有:524路、554路、559路、580路、61路、704路、720路、727路、728路。
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
江鹦路向阳村停车场-
鹦鹉大道前进村-
鹦鹉大道倒口南村-
鹦鹉大道建港路-
鹦鹉大道杨泗庙-
鹦鹉大道瓜堤-
鹦鹉大道腰路堤-
鹦鹉大道西大街-
汉阳大道汉阳火车站-
汉阳大道汉阳医院-
汉阳大道五里墩-
汉阳大道七里庙-
汉阳大道麒麟路-
汉阳大道十里铺-
汉阳大道王家湾家乐福-
龙阳大道郭茨口-
解放大道水厂-
解放大道太平洋-
解放大道仁寿路-
解放大道宝丰路-
解放大道同济医院-
青年路航空路-
青年路雪松路-
青年路机场河-
青年路范湖-
常青路武商量贩店-
常青路贺家墩-
常青路常青公园-
常青路民航新村-
常青北路花园一村-
常青北路花园新村-
常青北路花园中路-
常青北路花园四小区-
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00