武汉黄孝河路花桥一村 - 公交车站
武汉黄孝河路花桥一村公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)黄孝河路花桥一村的公交车线路有:290路、516路、68路、608路、7路、724路、805路、808路内环环线、808路外环环线、809路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:50 终点站首末车时间:06:30-21:00
腾龙大道百联奥特莱斯-
腾龙大道川龙大道口-
川龙大道王家洼子-
川龙大道盘龙医院-
川龙大道叶店-
盘龙大道叶店-
盘龙大道仁海路-
盘龙大道肖陈湾-
盘龙大道罗纳河谷(盘龙大道)-
宏图路杨子江汽车-
金银潭大道宏图路-
金银潭大道黄塘湖-
将军一路-
姑李路将军路-
姑李路银杏街-
姑李路张公堤-
姑嫂树路长港路-
姑嫂树路杨汊湖-
姑嫂树路新华家园-
兴业路管材市场-
兴业路石桥路-
兴业路金凰路-
中一路隧道口-
黄孝河路竹叶山-
黄孝河路花桥一村-
建设大道市图书馆-
台北路鄂城墩-
台北路鲩子湖-
台北路台北一路-
台北路解放大道口-
解放大道循礼门-
京汉大道江汉路-
单洞路-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:50 终点站首末车时间:06:30-21:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:50 终点站首末车时间:06:30-21:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:50 终点站首末车时间:06:30-21:00
卓刀泉南路方家嘴-
卓刀泉南路陈家湾-
卓刀泉南路虎泉-
珞喻路卓刀泉-
珞喻路广埠屯-
珞狮路北段-
珞珈山路劝业场-
八一路省邮电干校-
八一路小洪山-
东一路八一路口-
东一路洪山路口-
东湖路省计量院-
中北路白鹭街-
中北路周家大湾-
中北路青鱼嘴-
中北路车家岭-
中北路东亭-
徐东大道岳家嘴-
徐东大道汪家墩-
徐东大道徐东村-
徐东大道徐东一路-
解放大道解放公园-
解放公园路解放大道口-
解放公园路解放公园-
解放公园路惠济路-
解放公园路金色花府-
黄孝河路花桥一村-
黄孝河路花桥二村-
黄孝河路竹叶山-
发展大道竹叶山三村-
发展大道田园小区-
发展大道唐家墩路-
发展大道八古墩-
发展大道汉口火车站-
常青路贺家墩-
常青路常青公园-
常青路民航新村-
常青北路花园一村-
常青北路花园新村-
常青北路花园中路-
常青北路花园四小区-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:50 终点站首末车时间:06:30-21:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:50 终点站首末车时间:06:30-21:00
麒麟路桃花岛-
麒麟路汉桥村-
汉阳大道麒麟路-
汉阳大道十里铺-
永丰路-
玫瑰街龙阳大道口-
龙阳大道郭茨口-
建设大道新合村-
建设大道双墩-
建设大道营房村-
建设大道宝丰一路-
建设大道王家墩-
建设大道青年路-
建设大道西北湖-
建设大道杂技厅-
黄孝河路育才小学-
黄孝河路花桥一村-
江大路花桥二村-
江大路九万方-
江大路大江园-
建设大道武汉晚报-
建设大道惠济一路-
解放公园路惠济路-
解放公园路解放公园-
解放公园路解放大道口-
解放大道劳动街-
解放大道球场街-
解放大道西马路-
解放大道循礼门-
解放大道新华路-
解放大道中山公园-
京汉大道武胜路-
京汉大道站邻街-
崇仁路中山大道口-
中山大道硚口-
琴台大道江城大道口-
琴台大道梅子山-
五琴路-
汉阳大道汉阳医院-
汉阳大道五里墩-
汉阳大道七里庙-
麒麟路-
麒麟路汉桥村-
麒麟路桃花岛-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:50 终点站首末车时间:06:30-21:00
麒麟路桃花岛-
麒麟路汉桥村-
麒麟路-
汉阳大道七里庙-
汉阳大道五里墩-
汉阳大道五里新村-
五琴路-
琴台大道梅子山-
琴台大道江城大道口-
中山大道硚口-
中山大道居仁门-
武胜路泰合广场-
京汉大道武商路-
解放大道武展-
解放大道新华路-
解放大道循礼门-
解放大道西马路-
解放大道球场街-
解放大道劳动街-
解放公园路解放大道口-
解放公园路解放公园-
解放公园路惠济路-
惠济路惠济三路-
惠济路赵家条-
江大路大江园-
江大路九万方-
江大路花桥二村-
黄孝河路花桥一村-
建设大道市图书馆-
建设大道杂技厅-
建设大道西北湖-
建设大道青年路-
建设大道王家墩-
建设大道宝丰一路-
建设大道双墩-
建设大道新合村-
龙阳大道郭茨口-
龙阳大道王家湾家乐福-
汉阳大道十里铺-
汉阳大道麒麟路-
麒麟路汉桥村-
麒麟路桃花岛-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:50 终点站首末车时间:06:30-21:00