思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉黄家湖西路石门公交车线路
武汉黄家湖西路石门 - 公交车站
武汉黄家湖西路石门公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)黄家湖西路石门的公交车线路有:34路、539路。
34路
(凤凰山停车场站→黄家湖西路武科大站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
凤凰山停车场
-
中山路螃蟹岬
-
中山路小东门
-
中山路大东门
-
中山路武昌火车站
-
中山路栅栏口
-
白沙洲大道武泰闸
-
白沙洲大道陆家街
-
白沙洲大道江民路
-
白沙洲大道烽火村
-
白沙洲大道余家湾
-
白沙洲大道乔木湾
-
白沙洲大道八坦路
-
白沙洲大道张家湾
-
白沙洲大道青菱乡
-
白沙洲大道罗家村
-
白沙洲大道凌吴墩
-
白沙洲大道农产品市场
-
白沙洲大道青菱寺
-
白沙洲大道长江工商学院
-
黄家湖西路中医药大学
-
黄家湖西路石门
-
黄家湖西路武科大
-
539路
(黄家湖西路武科大站→和平大道三层楼站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
黄家湖西路武科大
-
黄家湖西路石门
-
黄家湖西路中医药大学
-
白沙洲大道长江工商学院
-
白沙洲大道青菱寺
-
白沙洲大道农产品市场
-
白沙洲大道凌吴墩
-
白沙洲大道罗家村
-
白沙洲大道青菱乡
-
白沙洲大道张家湾
-
白沙洲大道八坦路
-
白沙洲大道乔木湾
-
白沙洲大道余家湾
-
白沙洲大道烽火村
-
白沙洲大道江民路
-
白沙洲大道武泰闸
-
中山路武昌火车站
-
张之洞路千家街
-
张之洞路首义路
-
张之洞路复兴路
-
张之洞路人民医院
-
解放路张之洞路
-
解放路后长街
-
解放路司门口
-
中山路解放路
-
和平大道积玉桥
-
和平大道武昌文化宫
-
和平大道三层楼
-
沿途公交
34路
(凤凰山停车场站→黄家湖西路武科大站)
539路
(黄家湖西路武科大站→和平大道三层楼站)