武汉京汉大道站邻街 - 公交车站
武汉京汉大道站邻街公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)京汉大道站邻街的公交车线路有:622路、808路内环环线。
运营时间:首末班车时间:06:00-21:15
兴业路秀泽园小区-
兴业路百合苑-
兴业路安居苑-
百步亭花园路温馨苑-
百步亭花园路解放大道口-
解放大道徐洲新村-
解放大道二七路-
解放大道头道街-
解放大道黄浦大街-
解放大道永清街-
京汉大道三阳路-
京汉大道公安路-
京汉大道大智路-
京汉大道黄石路-
京汉大道江汉路-
京汉大道前进一路-
京汉大道友谊路-
京汉大道武商路-
京汉大道武胜路-
京汉大道站邻街-
崇仁路中山大道口-
中山大道硚口-
江城大道月湖桥-
江城大道曹家湾-
墨水湖北路五红里社区-
动物园路武汉动物园-
江堤中路李家嘴-
江堤中路下马湖-
江堤中路马路湾-
江堤中路汉阳渔场-
江堤中路向阳四村-
江堤中路江鹦路-
运营时间:首末班车时间:06:00-21:15
麒麟路桃花岛-
麒麟路汉桥村-
汉阳大道麒麟路-
汉阳大道十里铺-
永丰路-
玫瑰街龙阳大道口-
龙阳大道郭茨口-
建设大道新合村-
建设大道双墩-
建设大道营房村-
建设大道宝丰一路-
建设大道王家墩-
建设大道青年路-
建设大道西北湖-
建设大道杂技厅-
黄孝河路育才小学-
黄孝河路花桥一村-
江大路花桥二村-
江大路九万方-
江大路大江园-
建设大道武汉晚报-
建设大道惠济一路-
解放公园路惠济路-
解放公园路解放公园-
解放公园路解放大道口-
解放大道劳动街-
解放大道球场街-
解放大道西马路-
解放大道循礼门-
解放大道新华路-
解放大道中山公园-
京汉大道武胜路-
京汉大道站邻街-
崇仁路中山大道口-
中山大道硚口-
琴台大道江城大道口-
琴台大道梅子山-
五琴路-
汉阳大道汉阳医院-
汉阳大道五里墩-
汉阳大道七里庙-
麒麟路-
麒麟路汉桥村-
麒麟路桃花岛-