思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉万家湖中路周公街公交车线路
武汉万家湖中路周公街 - 公交车站
武汉万家湖中路周公街公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)万家湖中路周公街的公交车线路有:58路、647路。
58路
(鹦鹉大道西大街站→汉阳造纸厂站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-20:30
鹦鹉大道西大街
-
鹦鹉大道腰路堤
-
马鹦路鹦鹉大道口
-
马鹦路万家巷
-
马鹦路姚湾
-
马鹦路邓甲村
-
江堤中路下马湖
-
江堤中路马路湾
-
江堤中路汉阳渔场
-
长江路煤厂
-
长江路泵站
-
沌阳大道建华村
-
万家湖中路周公街
-
沌口路黄家湾
-
汉阳造纸厂
-
647路
(观湖路公交枢纽站→东荆河大道汉洪高速桥站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-20:30
观湖路公交枢纽站
-
车城西路观湖路口
-
车城西路佳和馨居
-
三角湖路新江大
-
太子湖路体育中心北门
-
体育路神龙小学
-
神龙培训中心
-
神龙大道车城东路
-
神龙大道万家湖路
-
江城大道名幸电子
-
江城大道沌阳大道口
-
万家湖中路周公街
-
万家湖中路
-
老街
-
东荆河大道汉洪高速桥
-
沿途公交
58路
(鹦鹉大道西大街站→汉阳造纸厂站)
647路
(观湖路公交枢纽站→东荆河大道汉洪高速桥站)