思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉八铺围堤八铺街公交车线路
武汉八铺围堤八铺街 - 公交车站
武汉八铺围堤八铺街公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)八铺围堤八铺街的公交车线路有:566路。
566路
(华侨城公交场站→中大长江紫都站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
华侨城公交场站
-
欢乐大道危家湾
-
欢乐大道杨家西湾
-
欢乐大道红庙
-
欢乐大道岳家嘴
-
中北路东亭
-
中北路车家岭
-
中北路青鱼嘴
-
中北路周家大湾
-
中北路白鹭街
-
公正路高王村
-
公正路余家湖村
-
公正路省图书馆
-
公正路省广电中心
-
公正路紫沙路
-
公平路
-
中山路凤凰山
-
中山路解放路
-
解放路司门口
-
临江大道汉阳门
-
临江大道平湖门
-
彭刘杨西路
-
解放路张之洞路
-
解放路解放桥
-
解放路鲇鱼套
-
八铺围堤八铺街
-
武金堤公路毛家巷
-
武金堤公路堤东街
-
武金堤公路涂家巷
-
中大长江紫都
-
沿途公交
566路
(华侨城公交场站→中大长江紫都站)