武汉公正路高王村 - 公交车站
武汉公正路高王村公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)公正路高王村的公交车线路有:566路、802路。
运营时间:起点站首末车时间:05:50-21:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
运营时间:起点站首末车时间:05:50-21:00 终点站首末车时间:06:00-22:00