思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉南湖路栅栏口公交车线路
武汉南湖路栅栏口 - 公交车站
武汉南湖路栅栏口公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)南湖路栅栏口的公交车线路有:59路、74路、916路。
59路
(鲁磨路南望山站→丁字桥南路江南庭院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
鲁磨路南望山
-
鲁磨路地质大学
-
鲁磨路中航181
-
鲁磨路曹家湾
-
鲁磨路光谷广场
-
珞喻路鲁巷
-
珞喻路吴家湾
-
珞喻路东新管委会
-
珞喻路马家庄
-
珞喻路卓刀泉
-
珞喻路广埠屯
-
武珞路街道口
-
武珞路洪山
-
武珞路丁字桥
-
武珞路十五中
-
武珞路长春观天桥
-
中山路大东门
-
中山路武昌火车站
-
南湖路栅栏口
-
长虹桥
-
恒安路江宏花园
-
恒安路瑞安街
-
瑞安街中央花园
-
瑞安街松涛苑
-
丁字桥南路江南庭院
-
74路
(武昌火车站公交场站→武南铁路新村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
武昌火车站公交场站
-
南湖路栅栏口
-
南湖路长虹桥
-
南湖路雅安街
-
南湖路新益洲
-
南湖路红旗村
-
恒安路富安街
-
恒安路新千家街
-
李纸路东方桥
-
李纸路华工分校
-
李纸路徐家墩
-
李纸路新余家湾
-
湖工南门
-
武南铁路新村
-
916路
(李纸路李桥站→彭刘杨西路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
李纸路李桥
-
李纸路板桥
-
李纸路新余家湾
-
李纸路徐家墩
-
李纸路华工分校
-
李纸路东方桥
-
恒安路新千家街
-
恒安路富安街
-
恒安路雅安街
-
恒安路祥和苑
-
恒安路瑞安街
-
恒安路江宏花园
-
长虹桥
-
南湖路栅栏口
-
中山路大东门
-
中山路小东门
-
粮道街博怡苑
-
粮道街胭脂路
-
粮道街文华中学
-
粮道街司门口
-
临江大道汉阳门
-
临江大道平湖门
-
彭刘杨西路
-
沿途公交
59路
(鲁磨路南望山站→丁字桥南路江南庭院站)
74路
(武昌火车站公交场站→武南铁路新村站)
916路
(李纸路李桥站→彭刘杨西路站)