武汉友谊大道沙湖 - 公交车站
武汉友谊大道沙湖公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)友谊大道沙湖的公交车线路有:108路、215路、543路、573路、586路、777路、802路、811路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
紫沙路民主二路-
公正路紫沙路-
友谊大道沙湖-
友谊大道新河街-
友谊大道余家湖-
友谊大道航海学院-
友谊大道湖北大学-
友谊大道秦园居-
友谊大道团结村路-
友谊大道才华街-
友谊大道才茂街-
友谊大道铁机路-
友谊大道华城广场-
友谊大道柴林花园-
友谊大道园林路-
友谊大道钢花新村-
友谊大道钢洲花园-
友谊大道大洲村-
友谊大道112街-
友谊大道青山客运站-
友谊大道东方红村-
工业四路黄州街-
工业四路23街坊-
沿港路青山少年宫-
沿港路-
和平大道建设十路-
和平大道建设十一路-
工人村路-
21号公路凤凰山-
21号公路龙家湖-
21号公路金家嘴-
21号公路火官庙-
白玉路武钢电厂-
白玉路喻家大湾-
白玉路邹彭湾-
白玉路武钢二十号门-
康乐路-
康宁路-
青化路康宁路-
群力村-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
恒安街富安街-
恒安街雅安街-
恒安街祥和苑-
瑞安街中央花园-
平安路井岗八村-
雄楚大道晒湖小区-
丁字桥路洪山村-
丁字桥路涂家岭-
丁字桥路文安路-
武珞路十五中-
武珞路大东门-
中山路小东门-
中山路螃蟹岬-
友谊大道沙湖-
友谊大道新河街-
友谊大道余家湖-
友谊大道航海学院-
友谊大道湖北大学-
友谊大道秦园居-
友谊大道团结村路-
解放大道解放公园-
解放公园路解放大道口-
解放公园路解放公园-
解放公园路惠济路-
惠济路惠济三路-
惠济路赵家条-
江大路大江园-
江大路九万方-
江大路花桥二村-
黄孝河路竹叶山-
金桥大道兴业路-
兴业路东方恒星园-
兴业南路中胜村-
东方社区-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
城花中心-
万科城市花园-
大学园路化徐村-
关山大道华夏学院-
关山大道关南小区-
关山大道大彭村-
南湖大道刘家村-
南湖大道东山头-
民族大道纺织大学-
民族大道中南民族大学-
民族大道当代学生公寓-
雄楚大道民族大道口-
雄楚大道华城新都-
雄楚大道关西小区-
雄楚大道杨家湾-
雄楚大道荣军医院-
雄楚大道艾格眼科-
雄楚大道陈家湾-
雄楚大道元宝山-
雄楚大道桂元路-
雄楚大道幸福路-
雄楚大道万李村-
雄楚大道省出版城-
雄楚大道理工大学-
石牌岭路吴家村-
石牌岭路石建村-
石牌岭路竹苑小区-
石牌岭路亚贸-
武珞路洪山-
武珞路丁字桥-
中南路中南商业大楼-
民主路洪山体育馆-
民主路何家垅-
民主路小东门-
中山路小东门-
中山路螃蟹岬-
友谊大道沙湖-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
保利心语公交停车场-
保利心语-
马湖新区-
南湖大道马湖-
南湖大道张吴湾-
南湖大道南湖花木城-
珞狮路壕沟-
珞狮路澳新学院-
珞狮路南湖山庄-
珞狮路傅家咀-
珞狮路北港村-
珞狮路幸福村-
珞狮路狮城名居-
雄楚大道尤李村-
雄楚大道省出版城-
雄楚大道理工大学-
雄楚大道迪雅花园-
雄楚大道沈家湾-
雄楚大道晒湖小区-
雄楚大道井岗村-
中山路武昌火车站-
中山路大东门-
中山路小东门-
中山路螃蟹岬-
友谊大道沙湖-
友谊大道新河街-
友谊大道余家头-
友谊大道航海学院-
友谊大道湖北大学-
友谊大道秦园居-
秦园路友谊大道口-
秦园路宏祥路-
团结大道沙湖边-
团结大道公交停车场-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
园林路瑞丰路-
园林路钢都花园-
友谊大道柴林花园-
友谊大道华城广场-
友谊大道铁机路-
友谊大道才茂街-
友谊大道才华街-
友谊大道团结村路-
友谊大道秦园居-
友谊大道湖北大学-
友谊大道航海学院-
友谊大道余家湖-
友谊大道新河街-
友谊大道沙湖-
中山路螃蟹岬-
中山路小东门-
武珞路大东门-
武珞路傅家坡客运站-
武珞路丁字桥-
武珞路洪山-
石牌岭路亚贸-
石牌岭路竹苑小区-
石牌岭路石建村-
石牌岭路吴家村-
雄楚大道理工大学-
雄楚大道省出版城-
雄楚大道尤李村-
雄楚大道幸福路-
雄楚大道桂元路-
雄楚大道元宝山-
雄楚大道陈家湾-
雄楚大道艾格眼科-
雄楚大道荣军医院-
雄楚大道杨家湾-
雄楚大道关西小区-
雄楚大道华城新都-
雄楚大道民族大道口-
民族大道时间广场-
民族大道中南民族大学-
民族大道纺织大学-
民族大道东山头-
民族大道山北杨-
龙城路冯徐村-