武汉发展大道八古墩 - 公交车站
武汉发展大道八古墩公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)发展大道八古墩的公交车线路有:207路、292路、47路、519路、528路、533路、545路、545路通宵车、724路、741路、9路。
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:30 终点站首末车时间:06:15-22:10
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:30 终点站首末车时间:06:15-22:10
卓刀泉南路方家嘴-
卓刀泉南路陈家湾-
卓刀泉南路虎泉-
珞喻路卓刀泉-
珞喻路广埠屯-
珞狮路北段-
珞珈山路劝业场-
八一路省邮电干校-
八一路小洪山-
东一路八一路口-
东一路洪山路口-
东湖路省计量院-
中北路白鹭街-
中北路周家大湾-
中北路青鱼嘴-
中北路车家岭-
中北路东亭-
徐东大道岳家嘴-
徐东大道汪家墩-
徐东大道徐东村-
徐东大道徐东一路-
解放大道解放公园-
解放公园路解放大道口-
解放公园路解放公园-
解放公园路惠济路-
解放公园路金色花府-
黄孝河路花桥一村-
黄孝河路花桥二村-
黄孝河路竹叶山-
发展大道竹叶山三村-
发展大道田园小区-
发展大道唐家墩路-
发展大道八古墩-
发展大道汉口火车站-
常青路贺家墩-
常青路常青公园-
常青路民航新村-
常青北路花园一村-
常青北路花园新村-
常青北路花园中路-
常青北路花园四小区-
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:30 终点站首末车时间:06:15-22:10
黄潭湖停车场-
将军路黄潭湖-
将军路养殖场-
将军路姑李路口-
姑李路将军路-
姑李路张公堤-
姑嫂树路长港路-
姑嫂树路杨汊湖-
姑嫂树路新华家园-
姑嫂树路石桥-
唐家墩路顶绣晶城-
发展大道唐家墩路-
发展大道八古墩-
发展大道金墩街-
发展大道复兴二村-
发展大道复兴一村-
汉西路常码头-
汉西路发展二村-
汉西路下双墩-
建设大道新合村-
解放大道宗关-
解放大道汉西一路-
解放大道古田四路-
解放大道古田三路-
解放大道辛家地-
解放大道古田二路-
解放大道皇经堂-
解放大道易家墩-
工农路古田一路-
工农路联农路-
工农路舵落口-
工农路老年公寓-
东西湖大道舵落口市场-
四明路南段-
裕民街华星花园-