武汉和平大道和平公园 - 公交车站
武汉和平大道和平公园公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)和平大道和平公园的公交车线路有:16路、23路、201路、511路、514路、542路、551路、555路、617路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-20:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-20:30
船厂村-
长青路向阳路-
长青路石化村-
长青路青山镇-
工人村路-
和平大道建设十一路-
和平大道建设十路-
和平大道红钢城-
和平大道和平公园-
和平大道八大家-
和平大道普仁医院-
和平大道建设二路-
和平大道建设一路-
和平大道罗家路-
和平大道罗家桥-
和平大道杨家路-
和平大道余家头-
和平大道杨园-
和平大道四美塘-
和平大道徐家棚-
和平大道惠誉花园-
和平大道赵家墩-
和平大道三角路-
和平大道三层楼-
和平大道武昌文化宫-
和平大道积玉桥-
中山路解放路-
解放路司门口-
临江大道汉阳门-
临江大道平湖门-
临江大道音乐学院-
张之洞路花堤街-
张之洞路解放路-
张之洞路人民医院-
张之洞路复兴路-
首义路轻机-
首义路起义门-
巡司河路武泰闸-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-20:30
汉口火车站-
银墩街发展大道口-
青年路市博物馆-
青年路范湖-
青年路机场河-
青年路雪松路-
青年路航空路-
武胜路新华书店-
鹦鹉大道古琴台-
黄鹤楼南路-
解放路后长街-
解放路司门口-
中山路解放路-
和平大道积玉桥-
和平大道武昌文化宫-
和平大道三层楼-
和平大道三角路-
和平大道赵家墩-
和平大道惠誉花园-
团结路徐家棚-
团结路红盛路-
友谊大道团结村路-
友谊大道才华街-
友谊大道才茂街-
友谊大道铁机路-
友谊大道华城广场-
友谊大道柴林花园-
友谊大道园林路-
友谊大道钢花新村-
建设一路121街-
建设一路吉林街-
和平大道建设二路-
和平大道普仁医院-
和平大道八大家-
和平大道和平公园-
和平大道红钢城-
和平大道建设十路-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-20:30
太平洋公交停车场-
沿河大道双厂巷-
沿河大道硚口码头-
京汉大道建国路-
京汉大道玉带街-
解放大道航空路-
解放大道武展-
解放大道新华路-
解放大道循礼门-
解放大道西马路-
解放大道球场街-
解放大道解放公园-
友谊大道团结村路-
团结路红盛路-
和平大道徐家棚-
和平大道四美塘-
和平大道杨园-
和平大道余家头-
和平大道杨家路-
和平大道罗家桥-
和平大道建设一路-
和平大道建设二路-
和平大道普仁医院-
和平大道八大家-
和平大道和平公园-
和平大道红钢城-
沿港路-
沿港路青山少年宫-
工业四路23街坊-
工业四路黄州街-
友谊大道现代花园-
友谊大道北洋桥路-
杨春湖路-
团结大道黄鹤路-
武汉火车站-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-20:30