武汉三角湖路新江大 - 公交车站
武汉三角湖路新江大公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)三角湖路新江大的公交车线路有:208路、213路、585路、647路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-20:30
潮海村-
博学路江大五号门-
神龙大道名流雅阁-
三角湖路三角湖小学-
三角湖路泰合百花园-
三角湖路新江大-
东风大道三角湖-
东风大道金色港湾-
东风大道法国街-
龙阳大道客运中心-
龙阳大道升官渡小区-
龙阳大道升官渡-
龙阳大道南国明珠-
龙阳大道陶家岭-
龙阳大道邱家大湾-
龙阳大道卷烟厂-
龙阳大道王家湾-
龙阳大道郭茨口-
解放大道水厂-
解放大道太平洋-
解放大道仁寿路-
解放大道宝丰路-
解放大道同济医院-
解放大道航空路-
青年路航空路-
青年路雪松路-
建设大道西北湖-
建设大道杂技厅-
建设大道惠济一路-
建设大道武汉晚报-
建设大道罗家庄-
建设大道科技馆-
建设大道韦桑家园-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-20:30
振兴路复兴村小区-
振兴路武商量贩店-
常青路武商量贩店-
青年路范湖-
青年路机场河-
青年路雪松路-
青年路航空路-
武胜路新华书店-
武胜路江汉一桥-
鹦鹉大道古琴台-
汉阳大道钟家村-
汉阳大道汉阳火车站-
汉阳大道汉阳医院-
汉阳大道五里墩-
汉阳大道七里庙-
汉阳大道麒麟路-
汉阳大道十里铺-
龙阳大道摩尔城-
龙阳大道卷烟厂-
龙阳大道邱家大湾-
龙阳大道陶家岭-
龙阳大道升官渡-
龙阳大道升官渡小区-
龙阳大道客运中心-
龙阳大道法国街-
龙阳大道金色港湾-
龙阳大道三角湖-
三角湖路东风一路-
三角湖路新江大-
三角湖路泰合百花园-
博学路佳和馨居-
神龙大道香榭丽舍-
神龙大道开发区一中-
体育路培训中心-
体育路神龙小学-
车城北路红升小区-
车城北路海尔工业园-
万家湖路科技园-