思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉嘉禾园北门公交车线路
武汉嘉禾园北门 - 公交车站
武汉嘉禾园北门公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)嘉禾园北门的公交车线路有:H81路环线、H82路环线。
H81路环线
(航天佳园站→航天佳园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
航天佳园
-
东吴大道八方路
-
山水星辰
-
东吴大道七雄路
-
东吴大道六顺路
-
吴家山三中
-
田园路中百仓储
-
五环广场
-
武商量贩
-
吴家山街办
-
三秀路
-
开屏巷
-
二雅路东吴大道
-
区法院
-
二雅路吴祁街
-
二雅路海景花园
-
沿海赛洛城
-
吴中街金山大道
-
嘉禾园北门
-
吴家山四小
-
吴家山四中
-
吴家山三小
-
闷家湖
-
东西湖教育局
-
东西湖人民医院
-
东吴大道六顺路
-
东吴大道七雄路
-
山水星辰
-
东吴大道八方路
-
航天佳园
-
H82路环线
(沿海北大附中站→沿海北大附中站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
沿海北大附中
-
沿海赛洛城
-
赛洛城南路
-
二雅路海景花园
-
二雅路吴祁街
-
区法院
-
二雅路东吴大道
-
开屏巷
-
三秀路
-
吴家山街办
-
武商量贩
-
新村派出所
-
东西湖妇幼医院
-
田园街中百仓储
-
吴家山三中
-
东吴大道七雄路
-
山水星辰
-
东吴大道八方路
-
航天佳园
-
东吴大道八方路
-
山水星辰
-
东吴大道七雄路
-
东吴大道六顺路
-
东西湖人民医院
-
东西湖教育局
-
闷家湖
-
吴家山三小
-
吴家山四中
-
吴家山四小
-
嘉禾园北门
-
沿海赛洛城
-
沿海北大附中
-
沿途公交
H81路环线
(航天佳园站→航天佳园站)
H82路环线
(沿海北大附中站→沿海北大附中站)