思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉堤角前街解放大道口公交车线路
武汉堤角前街解放大道口 - 公交车站
武汉堤角前街解放大道口公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)堤角前街解放大道口的公交车线路有:234路。
234路
(堤角前街解放大道口站→武汉火车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:07:00-21:00
堤角前街解放大道口
-
汉施公路游湖
-
汉施公路朱家河
-
汉施公路严汉湾
-
汉施公路平安铺
-
和平大道建设十路
-
沿港路
-
沿港路青山少年宫
-
工业四路23街坊
-
工业四路黄州街
-
友谊大道现代花园
-
友谊大道北洋桥路
-
杨春湖路
-
团结大道黄鹤路
-
武汉火车站
-
沿途公交
234路
(堤角前街解放大道口站→武汉火车站)