武汉工业四路23街坊 - 公交车站
武汉工业四路23街坊公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)工业四路23街坊的公交车线路有:20路、215路、234路、297路、502路、551路、565路、594路、616路、807路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:05:30-21:00
紫沙路民主二路-
公正路紫沙路-
友谊大道沙湖-
友谊大道新河街-
友谊大道余家湖-
友谊大道航海学院-
友谊大道湖北大学-
友谊大道秦园居-
友谊大道团结村路-
友谊大道才华街-
友谊大道才茂街-
友谊大道铁机路-
友谊大道华城广场-
友谊大道柴林花园-
友谊大道园林路-
友谊大道钢花新村-
友谊大道钢洲花园-
友谊大道大洲村-
友谊大道112街-
友谊大道青山客运站-
友谊大道东方红村-
工业四路黄州街-
工业四路23街坊-
沿港路青山少年宫-
沿港路-
和平大道建设十路-
和平大道建设十一路-
工人村路-
21号公路凤凰山-
21号公路龙家湖-
21号公路金家嘴-
21号公路火官庙-
白玉路武钢电厂-
白玉路喻家大湾-
白玉路邹彭湾-
白玉路武钢二十号门-
康乐路-
康宁路-
青化路康宁路-
群力村-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:05:30-21:00
硚口码头-
中山大道硚口-
中山大道居仁门-
崇仁路沿河大道口-
沿河大道江汉桥-
沿河大道利济路-
沿河大道永宁巷-
沿河大道集家嘴-
沿江大道龙王庙-
沿江大道王家巷-
沿江大道武汉港-
沿江大道兰陵路-
沿江大道粤汉码头-
三阳路-
解放大道解放公园-
团结路徐家棚-
团结路红盛路-
友谊大道团结村路-
友谊大道才华街-
才华街润园路-
和平大道四美塘-
和平大道杨园-
和平大道余家头-
和平大道杨家路-
和平大道罗家桥-
和平大道建设一路-
和平大道建设二路-
和平大道普仁医院-
和平大道八大家-
冶金大道工业一路-
冶金大道工业三路-
工业四路23街坊-
工业四路黄州街-
恩施街106街坊-
黄州街108街坊-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:05:30-21:00
太平洋公交停车场-
沿河大道双厂巷-
沿河大道硚口码头-
京汉大道建国路-
京汉大道玉带街-
解放大道航空路-
解放大道武展-
解放大道新华路-
解放大道循礼门-
解放大道西马路-
解放大道球场街-
解放大道解放公园-
友谊大道团结村路-
团结路红盛路-
和平大道徐家棚-
和平大道四美塘-
和平大道杨园-
和平大道余家头-
和平大道杨家路-
和平大道罗家桥-
和平大道建设一路-
和平大道建设二路-
和平大道普仁医院-
和平大道八大家-
和平大道和平公园-
和平大道红钢城-
沿港路-
沿港路青山少年宫-
工业四路23街坊-
工业四路黄州街-
友谊大道现代花园-
友谊大道北洋桥路-
杨春湖路-
团结大道黄鹤路-
武汉火车站-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:05:30-21:00