思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉工大路公交车线路
武汉工大路 - 公交车站
武汉工大路公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)工大路的公交车线路有:710路。
710路
(汉西路常码头站→文馨街文昌街口站)
运营时间:首末班车时间:05:30-21:30
汉西路常码头
-
汉西路发展二村
-
汉西路下双墩
-
建设大道新合村
-
龙阳大道郭茨口
-
汉阳大道王家湾家乐福
-
汉阳大道十里铺
-
汉阳大道麒麟路
-
汉阳大道七里庙
-
汉阳大道五里墩
-
汉阳大道五里新村
-
汉阳大道汉阳火车站
-
鹦鹉大道铜锣湾广场
-
黄鹤楼南路
-
武珞路龙华寺
-
武珞路十五中
-
武珞路丁字桥
-
武珞路洪山
-
石牌岭路亚贸
-
石牌岭路竹苑小区
-
石牌岭路石建村
-
洪达巷荷花村
-
工大路
-
雄楚大道省出版城
-
书城路北港春苑
-
书城路文治街
-
文馨街书城路口
-
文馨街文昌街口
-
沿途公交
710路
(汉西路常码头站→文馨街文昌街口站)