武汉东一路八一路口 - 公交车站
武汉东一路八一路口公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)东一路八一路口的公交车线路有:552路、572路、587路、724路、810路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
卓刀泉南路方家嘴-
卓刀泉南路陈家湾-
卓刀泉南路虎泉-
珞喻路卓刀泉-
珞喻路广埠屯-
珞狮路北段-
珞珈山路劝业场-
八一路省邮电干校-
八一路小洪山-
东一路八一路口-
东一路洪山路口-
东湖路省计量院-
中北路白鹭街-
中北路周家大湾-
中北路青鱼嘴-
中北路车家岭-
中北路东亭-
徐东大道岳家嘴-
徐东大道汪家墩-
徐东大道徐东村-
徐东大道徐东一路-
解放大道解放公园-
解放公园路解放大道口-
解放公园路解放公园-
解放公园路惠济路-
解放公园路金色花府-
黄孝河路花桥一村-
黄孝河路花桥二村-
黄孝河路竹叶山-
发展大道竹叶山三村-
发展大道田园小区-
发展大道唐家墩路-
发展大道八古墩-
发展大道汉口火车站-
常青路贺家墩-
常青路常青公园-
常青路民航新村-
常青北路花园一村-
常青北路花园新村-
常青北路花园中路-
常青北路花园四小区-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
华侨城公交场站-
欢乐大道危家湾-
欢乐大道杨家西湾-
欢乐大道红庙-
欢乐大道岳家嘴-
徐东大街东湖中学-
东湖路梨园-
东湖路湖北日报-
东湖路省博物馆-
东湖路蔡家嘴-
东湖路中南医院-
东湖路楚河汉街-
东湖路水果湖-
东一路洪山路口-
东一路八一路口-
八一路东一路口-
八一路小洪山-
八一路省邮电干校-
珞喻路广埠屯-
珞喻路体院-
珞喻路马家庄-
珞喻路东新管委会-
珞喻路吴家湾-
珞喻路鲁巷-
民族大道光谷广场-
民族大道上钱村-
民族大道时间广场-
民族大道中南民族大学-
民族大道纺织大学-
南湖大道东山头-
南湖大道刘家村-
关山大道大彭村-
关山大道关南小区-
关山大道华夏学院-
关山大道化徐村-
华师园北路茅店村-
华丽环保工业园-