思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉平江大道新港公交车线路
武汉平江大道新港 - 公交车站
武汉平江大道新港公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)平江大道新港的公交车线路有:232路、232路区间。
232路
(平江大道阳逻客运站→新荣村客运站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-19:00 终点站首末车时间:05:45-19:45
平江大道阳逻客运站
-
平江大道新港
-
平江大道阳逻电厂
-
平江大道童院
-
汉施公路界埠
-
汉施公路武湖村
-
汉施公路军民村
-
汉施公路滨湖桥
-
汉施公路武湖正街
-
谌家矶大道严汉湾
-
解放大道堤角
-
新荣村客运站
-
232路区间
(平江大道阳逻客运站→武汉生物工程技术学院站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-19:00 终点站首末车时间:05:45-19:45
平江大道阳逻客运站
-
平江大道新港
-
平江大道阳逻电厂
-
平江大道童院
-
汉施公路界埠
-
汉施公路武湖村
-
武汉生物工程技术学院
-
沿途公交
232路
(平江大道阳逻客运站→新荣村客运站)
232路区间
(平江大道阳逻客运站→武汉生物工程技术学院站)