武汉建设二路118街 - 公交车站
武汉建设二路118街公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)建设二路118街的公交车线路有:588路。
运营时间:首末班车时间:05:30-21:30
祥丰路金鹤园-
祥丰路青州花园-
友谊大道钢洲花园-
建设二路118街-
建设三路116街-
建设三路43街坊-
和平大道普仁医院-
和平大道建设二路-
和平大道建设一路-
和平大道罗家路-
和平大道罗家桥-
和平大道杨家路-
和平大道余家头-
和平大道杨园-
和平大道四美塘-
黄浦大街分金街-
中山大道长江二桥-
中山大道芦沟桥路-
中山大道五福路-
中山大道三阳路-
胜利街一元路-
中山大道大智路-
保华街南京路-
中山大道水塔-
中山大道六渡桥-
中山大道民意四路-
中山大道新华书店-
中山大道居仁门-
中山大道硚口-
硚口路京汉大道口-
硚口路体育广场-
解放大道宝丰路-
解放大道仁寿路-
解放大道太平洋-
解放大道宗关-
汉西一路-
汉西二路汉西村-
汉西二路古田小路-
汉西二路香江家居-