思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉建设十一路绿水花园公交车线路
武汉建设十一路绿水花园 - 公交车站
武汉建设十一路绿水花园公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)建设十一路绿水花园的公交车线路有:555路。
555路
(安居路百合苑站→建设十一路绿水花园站)
运营时间:
安居路百合苑
-
百步亭花园路温馨苑
-
百步亭花园解放大道口
-
解放大道徐洲新村
-
解放大道二七路
-
解放大道头道街
-
解放大道黄浦大街
-
友谊大道团结村路
-
团结路红盛路
-
和平大道徐家棚
-
和平大道四美塘
-
和平大道杨园
-
和平大道余家头
-
和平大道杨家路
-
和平大道罗家桥
-
和平大道建设一路
-
和平大道建设二路
-
和平大道普仁医院
-
和平大道八大家
-
和平大道和平公园
-
和平大道红钢城
-
和平大道建设十路
-
和平大道建设十一路
-
建设十一路绿水花园
-
沿途公交
555路
(安居路百合苑站→建设十一路绿水花园站)