武汉建设大道武汉晚报 - 公交车站
武汉建设大道武汉晚报公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)建设大道武汉晚报的公交车线路有:208路、550路、597路、729路、801路、808路内环环线。
运营时间:首末班车时间:06:00-21:15
潮海村-
博学路江大五号门-
神龙大道名流雅阁-
三角湖路三角湖小学-
三角湖路泰合百花园-
三角湖路新江大-
东风大道三角湖-
东风大道金色港湾-
东风大道法国街-
龙阳大道客运中心-
龙阳大道升官渡小区-
龙阳大道升官渡-
龙阳大道南国明珠-
龙阳大道陶家岭-
龙阳大道邱家大湾-
龙阳大道卷烟厂-
龙阳大道王家湾-
龙阳大道郭茨口-
解放大道水厂-
解放大道太平洋-
解放大道仁寿路-
解放大道宝丰路-
解放大道同济医院-
解放大道航空路-
青年路航空路-
青年路雪松路-
建设大道西北湖-
建设大道杂技厅-
建设大道惠济一路-
建设大道武汉晚报-
建设大道罗家庄-
建设大道科技馆-
建设大道韦桑家园-
运营时间:首末班车时间:06:00-21:15
运营时间:首末班车时间:06:00-21:15
运营时间:首末班车时间:06:00-21:15
文秀街-
书城路出版城-
雄楚大道理工大学-
石牌岭路吴家村-
石牌岭路石建村-
石牌岭路竹苑小区-
石牌岭路亚贸-
武珞路丁字桥-
中南路中南商业大楼-
民主路洪山体育馆-
民主路何家垅-
民主路小东门-
中山路小东门-
中山路螃蟹岬-
中山路凤凰山-
和平大道积玉桥-
和平大道武昌文化宫-
和平大道三层楼-
和平大道三角路-
和平大道赵家墩-
和平大道惠誉花园-
团结路徐家棚-
团结路红盛路-
友谊大道团结村路-
解放大道解放公园-
解放公园路解放大道口-
解放公园路解放公园-
解放公园路惠济路-
建设大道惠济一路-
建设大道武汉晚报-
江大路大江园-
江大路九万方-
江大路花桥二村-
黄孝河路竹叶山-
发展大道竹叶山三村-
发展大道田园小区-
唐家墩路顶绣晶城-
姑嫂树路新华家园-
姑嫂树路杨汊湖-
常青五路姑嫂树路口-
常青五路杨汊湖小区-
常青三路金色雅苑-
运营时间:首末班车时间:06:00-21:15
龙阳大道客运中心-
龙阳大道升官渡小区-
龙阳大道升官渡-
龙阳大道南国明珠-
龙阳大道陶家岭-
龙阳大道邱家大湾-
龙阳大道卷烟厂-
墨水湖北路冯家畈-
墨水湖北路十里铺村-
墨水湖北路七里庙小区-
麒麟路-
罗七路铁桥村-
罗七路代李湾-
琴台大道罗七路-
琴台大道中央公园-
琴台大道笼灯堤-
江城大道月湖桥-
中山大道硚口-
中山大道居仁门-
中山大道新华书店-
中山大道利济路-
中山大道江汉路-
中山大道南京路-
中山大道大智路-
胜利街车站路-
胜利街一元路-
三阳路-
澳门路苗栗路-
澳门路湖边坊-
澳门路开明路-
建设大道惠济一路-
建设大道武汉晚报-
江大路大江园-
江大路九万方-
江大路花桥二村-
黄孝河路竹叶山-
兴业路日月星城小区-
兴业路金凰路-
石桥路塔子湖西路-
石桥路石桥一路-
运营时间:首末班车时间:06:00-21:15
麒麟路桃花岛-
麒麟路汉桥村-
汉阳大道麒麟路-
汉阳大道十里铺-
永丰路-
玫瑰街龙阳大道口-
龙阳大道郭茨口-
建设大道新合村-
建设大道双墩-
建设大道营房村-
建设大道宝丰一路-
建设大道王家墩-
建设大道青年路-
建设大道西北湖-
建设大道杂技厅-
黄孝河路育才小学-
黄孝河路花桥一村-
江大路花桥二村-
江大路九万方-
江大路大江园-
建设大道武汉晚报-
建设大道惠济一路-
解放公园路惠济路-
解放公园路解放公园-
解放公园路解放大道口-
解放大道劳动街-
解放大道球场街-
解放大道西马路-
解放大道循礼门-
解放大道新华路-
解放大道中山公园-
京汉大道武胜路-
京汉大道站邻街-
崇仁路中山大道口-
中山大道硚口-
琴台大道江城大道口-
琴台大道梅子山-
五琴路-
汉阳大道汉阳医院-
汉阳大道五里墩-
汉阳大道七里庙-
麒麟路-
麒麟路汉桥村-
麒麟路桃花岛-