武汉徐东大街徐东村 - 公交车站
武汉徐东大街徐东村公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)徐东大街徐东村的公交车线路有:108路、402路、530路内环环线、530路外环环线、534路、540路、552路、573路、577路、601路、605路、618路、702路、709路、712路、723路、734路、805路。
运营时间:起点站首末车时间:05:45-21:00 终点站首末车时间:05:40-21:00
运营时间:起点站首末车时间:05:45-21:00 终点站首末车时间:05:40-21:00
武汉植物园-
东湖东路梅园-
东湖东路东湖医院-
东湖东路游泳池-
东湖南路风光村-
东湖南路凌波门-
东湖南路武大工学部-
东湖南路水生所-
天鹅路洪山礼堂-
东湖路蔡家嘴-
东湖路省博物馆-
东湖路湖北日报-
徐东大街东湖中学-
徐东大街省电力大厦-
徐东大街汪家墩-
徐东大街徐东村-
徐东大街徐东一路-
黄浦大街分金街-
中山大道长江二桥-
中山大道芦沟桥路-
五福路-
胜利街三阳路-
胜利街一元路-
中山大道黄兴路-
中山大道合作路口-
保华街南京路-
中山大道水塔-
中山大道宝善街-
武胜路江汉一桥-
鹦鹉大道古琴台-
长江大桥汉阳桥头-
黄鹤楼南路-
武珞路阅马场-
中山路大东门-
武昌火车站综合体-
运营时间:起点站首末车时间:05:45-21:00 终点站首末车时间:05:40-21:00
运营时间:起点站首末车时间:05:45-21:00 终点站首末车时间:05:40-21:00
运营时间:起点站首末车时间:05:45-21:00 终点站首末车时间:05:40-21:00
公园南路常青花园-
公园南路花园十四小区-
公园环路花园十二小区-
唐居三路东段-
学府北路花园游泳池-
花园中路花园九村-
常青北路花园中路-
常青北路花园新村-
常青北路花园一村-
常青路民航新村-
常青路常青公园-
常青路贺家墩-
发展大道金墩街-
新华路马场路-
新华路万达广场-
唐家墩路万达广场-
香港路浅水湾小区-
香港路紫藤花园-
香港路华氏百货-
香港路儿童医院-
香港路苗栗路-
解放大道球场街-
解放大道劳动街-
京汉大道新兴街-
中山大道长江二桥-
徐东大街徐东一路-
徐东大街徐东村-
徐东大街汪家墩-
欢乐大道岳家嘴-
欢乐大道红庙-
欢乐大道杨家西湾-
欢乐大道危家湾-
华侨城公交场站-
运营时间:起点站首末车时间:05:45-21:00 终点站首末车时间:05:40-21:00
运营时间:起点站首末车时间:05:45-21:00 终点站首末车时间:05:40-21:00
运营时间:起点站首末车时间:05:45-21:00 终点站首末车时间:05:40-21:00
运营时间:起点站首末车时间:05:45-21:00 终点站首末车时间:05:40-21:00
常青五路杨汊湖小区-
常青五路姑嫂树路口-
姑嫂树路杨汊湖-
姑嫂树路新华家园-
姑嫂树路石桥-
唐家墩路顶绣晶城-
唐家墩路唐蔡路-
唐家墩路万达广场-
新华路马场角-
新华路北湖-
新华路取水楼-
新华路协和医院-
自治街友谊路-
前进四路-
民生路花楼街-
民生路黄陂街-
沿江大道武汉港-
沿江大道兰陵路-
沿江大道粤汉码头-
沿江大道三阳路-
胜利街六合路-
胜利街张自忠路-
中山大道长江二桥-
徐东大街徐东一路-
徐东大街徐东村-
徐东大街汪家墩-
徐东大街岳家嘴-
中北路东亭-
中北路车家岭-
中北路青鱼嘴-
中北路周家大湾-
中北路白鹭街-
中北路姚家岭街-
中南路中南二路-
武珞路丁字桥-
武珞路洪山-
武珞路街道口-
珞喻路广埠屯-
珞喻路卓刀泉-
卓刀泉南路虎泉-
卓刀泉南路陈家湾-
雄楚大道艾格眼科-
雄楚大道荣军医院-
运营时间:起点站首末车时间:05:45-21:00 终点站首末车时间:05:40-21:00
运营时间:起点站首末车时间:05:45-21:00 终点站首末车时间:05:40-21:00
珞喻东路油篓口-
珞喻东路森林公园-
珞喻东路佳园路-
珞喻东路大黄村-
珞喻东路叶麻店-
珞喻路关山口-
珞喻路省中医院-
珞喻路光谷广场-
珞喻路邮科院-
珞喻路吴家湾-
珞喻路东新管委会-
珞喻路马家庄-
珞喻路体院-
珞喻路广埠屯-
武珞路街道口-
武珞路洪山-
武珞路丁字桥-
中南路中南商业大楼-
中北路姚家岭街-
中北路白鹭街-
中北路周家大湾-
中北路青鱼嘴-
中北路车家岭-
中北路东亭-
徐东大街岳家嘴-
徐东大街汪家墩-
徐东大街徐东村-
友谊大道才华街-
润园路-
和平大道四美塘-
和平大道杨园-
和平大道余家头-
和平大道杨家路-
和平大道罗家桥-
和平大道建设一路-
和平大道建设二路-
和平大道普仁医院-
和平大道八大家-
冶金大道工业一路-
运营时间:起点站首末车时间:05:45-21:00 终点站首末车时间:05:40-21:00
运营时间:起点站首末车时间:05:45-21:00 终点站首末车时间:05:40-21:00
运营时间:起点站首末车时间:05:45-21:00 终点站首末车时间:05:40-21:00
团结大道公交停车场-
徐东大街红盛路-
徐东大街徐东一路-
徐东大街徐东村-
徐东大街汪家墩-
徐东大街岳家嘴-
中北路东亭-
中北路车家岭-
中北路青鱼嘴-
中北路周家大湾-
中北路白鹭街-
中北路姚家岭街-
中南路中南二路-
武珞路丁字桥-
武珞路洪山-
石牌岭路亚贸-
石牌岭路竹苑小区-
石牌岭路石建村-
石牌岭路吴家村-
雄楚大道理工大学-
雄楚大道省出版城-
雄楚大道尤李村-
雄楚大道幸福路-
雄楚大道桂元路-
雄楚大道元宝山-
雄楚大道陈家湾-
雄楚大道艾格眼科-
雄楚大道荣军医院-
雄楚大道杨家湾-
雄楚大道关西小区-
雄楚大道华城新都-
雄楚大道民族大道口-
雄楚大道下钱村-
雄楚大道紫松枫林上城-
雄楚大道关山中学-
关山大道关山街-
创业街光谷大道口-
运营时间:起点站首末车时间:05:45-21:00 终点站首末车时间:05:40-21:00
- 沿途公交
- 108路(武汉火车站→民权路王家巷站)
- 402路(武汉植物园站→武昌火车站综合体)
- 530路内环环线(中北路车家岭站→中北路车家岭站)
- 530路外环环线(团结大道公交停车场站→团结大道公交停车场站)
- 534路(公园南路常青花园站→华侨城公交场站)
- 540路(武汉火车站→武昌火车站东广场)
- 552路(楚平路站→三眼桥路元辰世纪站)
- 573路(梨园广场站→雅安街平安路站)
- 577路(武昌火车站综合体→汉黄路岱家山站)
- 601路(常青五路杨汊湖小区站→雄楚大道荣军医院站)
- 605路(梨园广场站→古田二路翠堤春晓站)
- 618路(武丰村站→楚康路站)
- 702路(珞喻东路油篓口站→冶金大道工业一路站)
- 709路(鲁磨路南望山站→铁机路铁机村站)
- 712路(江达路天顺园小区站→翠柳街东亭路站)
- 723路(团结大道公交停车场站→创业街光谷大道口站)
- 734路(临江大道月亮湾码头站→武丰村站)
- 805路(津水路站→后湖大道汉口花园站)