思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉文安路丁字桥路公交车线路
武汉文安路丁字桥路 - 公交车站
武汉文安路丁字桥路公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)文安路丁字桥路的公交车线路有:540路。
540路
(武汉火车站→武昌火车站东广场)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-21:00
武汉火车站
-
团结大道黄鹤路
-
杨春湖路
-
友谊大道北洋桥路
-
友谊大道现代花园
-
友谊大道109街
-
友谊大道112街
-
友谊大道大洲村
-
友谊大道钢洲花园
-
友谊大道钢花新村
-
友谊大道园林路
-
友谊大道柴林花园
-
友谊大道华城广场
-
友谊大道铁机路
-
友谊大道才茂街
-
友谊大道才华街
-
徐东大街徐东一路
-
徐东大街徐东村
-
团结大道沙湖边
-
秦园路沙湖湾
-
中北路车家岭
-
中北路青鱼嘴
-
中北路周家大湾
-
中北路白鹭街
-
中北路姚家岭街
-
中南路中南二路
-
武珞路丁字桥
-
文安路丁字桥路
-
文安路
-
武昌火车站东广场
-
沿途公交
540路
(武汉火车站→武昌火车站东广场)