武汉武珞路傅家坡客运站 - 公交车站
武汉武珞路傅家坡客运站公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)武珞路傅家坡客运站的公交车线路有:15路、25路、510路、518路、518路区间车、519路、536路、538路、596路、536路通宵车、608路、703路、715路、804路、806路、811路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
中华路-
临江大道汉阳门-
临江大道平湖门-
彭刘杨西路-
彭刘杨路-
武珞路阅马场-
武珞路大东门-
武珞路傅家坡客运站-
武珞路丁字桥-
武珞路洪山-
武珞路街道口-
洛喻路广埠屯-
洛喻路卓刀泉-
洛喻路马家庄-
洛喻路东新管委会-
洛喻路吴家湾-
珞瑜路鲁巷-
珞喻路光谷广场-
洛喻路省中医院-
洛喻路关山口-
洛喻东路叶麻店-
洛喻东路大黄村-
洛喻东路佳园路-
洛喻东路森林公园-
洛喻东路油篓口-
洛喻东路长山-
洛喻东路高坡店-
洛喻东路石门峰公园-
洛喻东路王家店-
洛喻东路宝盖峰-
洛喻东路九峰-
洛喻东路土桥-
316国道花山小区-
316国道苏家墩-
316国道金鸡山-
316国道新店-
316国道左家岭-
316国道左岭镇-
上街村-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
卓刀泉南路方家嘴-
卓刀泉南路陈家湾-
卓刀泉南路虎泉-
珞喻路卓刀泉-
珞喻路广埠屯-
武珞路街道口-
武珞路洪山-
武珞路丁字桥-
武珞路傅家坡客运站-
武珞路大东门-
武珞路阅马场-
琴台大道古琴台-
五琴路-
汉阳大道汉阳医院-
汉阳大道五里墩-
汉阳大道七里庙-
汉阳大道麒麟路-
汉阳大道十里铺-
龙阳大道摩尔城-
龙阳大道卷烟厂-
龙阳大道邱家大湾-
龙阳大道陶家岭-
龙阳大道升官渡-
龙阳大道升官渡小区-
龙阳大道客运中心-
东风大道法国街-
东风大道金色港湾-
东风大道三角湖-
车城北路体育中心-
宁康路-
创业路开发区一中-
创业路沌阳大厦-
沌阳大道东风大道口-
车城西路水府街-
松海苑-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
常码头公交停车场-
发展大道复兴一村-
发展大道复兴二村-
常青路武商量贩店-
青年路范湖-
青年路机场河-
青年路雪松路-
青年路航空路-
武胜路新华书店-
鹦鹉大道古琴台-
武珞路阅马场-
武珞路傅家坡客运站-
武珞路丁字桥-
武珞路洪山-
武珞路街道口-
珞喻路广埠屯-
珞喻路卓刀泉-
卓刀泉南路虎泉-
卓刀泉南路陈家湾-
雄楚大道艾格眼科-
雄楚大道荣军医院-
雄楚大道杨家湾-
雄楚大道关西小区-
雄楚大道华城新都-
雄楚大道民族大道口-
雄楚大道下钱村-
雄楚大道紫松枫林上城-
雄楚大道关山中学-
关山大道湖电社区-
关山大道太阳城-
关山大道职业技术学院-
关山大道曙光村-
关山大道大彭村-
关山大道关南小区-
关山大道公交场站-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
铁机路余家头-
和平大道杨园-
和平大道四美塘-
和平大道徐家棚-
和平大道惠誉花园-
和平大道赵家墩-
和平大道三角路-
和平大道三层楼-
和平大道武昌文化宫-
和平大道积玉桥-
中山路解放路-
解放路司门口-
沿江大道汉阳门-
沿江大道平湖门-
彭刘杨西路-
彭刘杨路-
武珞路阅马场-
武珞路傅家坡客运站-
武珞路丁字桥-
武珞路洪山-
武珞路街道口-
珞喻路广埠屯-
珞喻路卓刀泉-
卓刀泉南路虎泉-
雄楚大道陈家湾-
雄楚大道元宝山-
雄楚大道桂元路-
雄楚大道幸福路-
珞狮路狮城名居-
珞狮南路幸福村-
文秀街-
文治街书城路口-
文治街金地格林小城-
建安街丁字桥南路-
建安街平安路-
恒安街富安街-
恒安街新千家街-
南湖路江南村-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
园林路瑞丰路-
园林路钢都花园-
友谊大道柴林花园-
友谊大道华城广场-
友谊大道铁机路-
友谊大道才茂街-
友谊大道才华街-
友谊大道团结村路-
友谊大道秦园居-
友谊大道湖北大学-
友谊大道航海学院-
友谊大道余家湖-
友谊大道新河街-
友谊大道沙湖-
中山路螃蟹岬-
中山路小东门-
武珞路大东门-
武珞路傅家坡客运站-
武珞路丁字桥-
武珞路洪山-
石牌岭路亚贸-
石牌岭路竹苑小区-
石牌岭路石建村-
石牌岭路吴家村-
雄楚大道理工大学-
雄楚大道省出版城-
雄楚大道尤李村-
雄楚大道幸福路-
雄楚大道桂元路-
雄楚大道元宝山-
雄楚大道陈家湾-
雄楚大道艾格眼科-
雄楚大道荣军医院-
雄楚大道杨家湾-
雄楚大道关西小区-
雄楚大道华城新都-
雄楚大道民族大道口-
民族大道时间广场-
民族大道中南民族大学-
民族大道纺织大学-
民族大道东山头-
民族大道山北杨-
龙城路冯徐村-
- 沿途公交
- 15路(中山路大堤口站→关山大道关山街站)
- 25路(中华路站→上街村站)
- 510路(解放路鲇鱼套站→关山大道公交场站)
- 518路(武昌火车站综合体→珞喻东路王家店站)
- 518路区间车(武昌火车站综合体→珞喻东路佳园路站)
- 519路(汉口火车站→珞珈山路劝业场站)
- 536路(汉口火车站→创业街大贺村站)
- 538路(武昌火车站综合体→南湖大道茶山刘站)
- 596路(卓刀泉南路方家嘴站→松海苑站)
- 536路通宵车(珞喻路鲁巷站→汉口火车站)
- 608路(八一路东湖村站→发展大道红旗建材家居站)
- 703路(淮海路青年路口站→珞喻东路高坡店站)
- 715路(常码头公交停车场站→关山大道公交场站)
- 804路(铁机路余家头站→南湖路江南村站)
- 806路(八一路广八路站→古田路古音路站)
- 811路(园林路瑞丰路站→龙城路冯徐村站)