武汉武珞路大东门 - 公交车站
武汉武珞路大东门公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)武珞路大东门的公交车线路有:15路、18路、25路、401路、413路、510路、518路、518路区间车、538路、543路、564路、577路、593路、596路、608路、701路、728路、805路、811路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
中华路-
临江大道汉阳门-
临江大道平湖门-
彭刘杨西路-
彭刘杨路-
武珞路阅马场-
武珞路大东门-
武珞路傅家坡客运站-
武珞路丁字桥-
武珞路洪山-
武珞路街道口-
洛喻路广埠屯-
洛喻路卓刀泉-
洛喻路马家庄-
洛喻路东新管委会-
洛喻路吴家湾-
珞瑜路鲁巷-
珞喻路光谷广场-
洛喻路省中医院-
洛喻路关山口-
洛喻东路叶麻店-
洛喻东路大黄村-
洛喻东路佳园路-
洛喻东路森林公园-
洛喻东路油篓口-
洛喻东路长山-
洛喻东路高坡店-
洛喻东路石门峰公园-
洛喻东路王家店-
洛喻东路宝盖峰-
洛喻东路九峰-
洛喻东路土桥-
316国道花山小区-
316国道苏家墩-
316国道金鸡山-
316国道新店-
316国道左家岭-
316国道左岭镇-
上街村-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
恒安街富安街-
恒安街雅安街-
恒安街祥和苑-
瑞安街中央花园-
平安路井岗八村-
雄楚大道晒湖小区-
丁字桥路洪山村-
丁字桥路涂家岭-
丁字桥路文安路-
武珞路十五中-
武珞路大东门-
中山路小东门-
中山路螃蟹岬-
友谊大道沙湖-
友谊大道新河街-
友谊大道余家湖-
友谊大道航海学院-
友谊大道湖北大学-
友谊大道秦园居-
友谊大道团结村路-
解放大道解放公园-
解放公园路解放大道口-
解放公园路解放公园-
解放公园路惠济路-
惠济路惠济三路-
惠济路赵家条-
江大路大江园-
江大路九万方-
江大路花桥二村-
黄孝河路竹叶山-
金桥大道兴业路-
兴业路东方恒星园-
兴业南路中胜村-
东方社区-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
卓刀泉南路方家嘴-
卓刀泉南路陈家湾-
卓刀泉南路虎泉-
珞喻路卓刀泉-
珞喻路广埠屯-
武珞路街道口-
武珞路洪山-
武珞路丁字桥-
武珞路傅家坡客运站-
武珞路大东门-
武珞路阅马场-
琴台大道古琴台-
五琴路-
汉阳大道汉阳医院-
汉阳大道五里墩-
汉阳大道七里庙-
汉阳大道麒麟路-
汉阳大道十里铺-
龙阳大道摩尔城-
龙阳大道卷烟厂-
龙阳大道邱家大湾-
龙阳大道陶家岭-
龙阳大道升官渡-
龙阳大道升官渡小区-
龙阳大道客运中心-
东风大道法国街-
东风大道金色港湾-
东风大道三角湖-
车城北路体育中心-
宁康路-
创业路开发区一中-
创业路沌阳大厦-
沌阳大道东风大道口-
车城西路水府街-
松海苑-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
园林路瑞丰路-
园林路钢都花园-
友谊大道柴林花园-
友谊大道华城广场-
友谊大道铁机路-
友谊大道才茂街-
友谊大道才华街-
友谊大道团结村路-
友谊大道秦园居-
友谊大道湖北大学-
友谊大道航海学院-
友谊大道余家湖-
友谊大道新河街-
友谊大道沙湖-
中山路螃蟹岬-
中山路小东门-
武珞路大东门-
武珞路傅家坡客运站-
武珞路丁字桥-
武珞路洪山-
石牌岭路亚贸-
石牌岭路竹苑小区-
石牌岭路石建村-
石牌岭路吴家村-
雄楚大道理工大学-
雄楚大道省出版城-
雄楚大道尤李村-
雄楚大道幸福路-
雄楚大道桂元路-
雄楚大道元宝山-
雄楚大道陈家湾-
雄楚大道艾格眼科-
雄楚大道荣军医院-
雄楚大道杨家湾-
雄楚大道关西小区-
雄楚大道华城新都-
雄楚大道民族大道口-
民族大道时间广场-
民族大道中南民族大学-
民族大道纺织大学-
民族大道东山头-
民族大道山北杨-
龙城路冯徐村-
- 沿途公交
- 15路(中山路大堤口站→关山大道关山街站)
- 18路(中华路站→土吴路西港站)
- 25路(中华路站→上街村站)
- 401路(沿湖大道沙滩浴场站→夹河街站)
- 413路(东湖东路梅园站→龙阳大道客运中心站)
- 510路(解放路鲇鱼套站→关山大道公交场站)
- 518路(武昌火车站综合体→珞喻东路王家店站)
- 518路区间车(武昌火车站综合体→珞喻东路佳园路站)
- 538路(武昌火车站综合体→南湖大道茶山刘站)
- 543路(恒安街富安街站→东方社区站)
- 564路(白沙洲大道张家湾站→八一路东湖新村站)
- 577路(武昌火车站综合体→汉黄路岱家山站)
- 593路(雄楚大道五角塘站→白沙洲大道烽火村站)
- 596路(卓刀泉南路方家嘴站→松海苑站)
- 608路(八一路东湖村站→发展大道红旗建材家居站)
- 701路(环湖路东湖站→汉西二路香江家居站)
- 728路(光谷大道陆景苑小区站→鹦鹉大道新五里二路站)
- 805路(津水路站→后湖大道汉口花园站)
- 811路(园林路瑞丰路站→龙城路冯徐村站)