武汉武珞路阅马场 - 公交车站
武汉武珞路阅马场公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)武珞路阅马场的公交车线路有:108路、10路通宵车、25路、401路、402路、413路、503路、536路、537路、556路、561路、584路、590路、596路、536路通宵车、61路、64路内环环线、608路、701路、703路、715路、722路、728路、804路、806路、905路、电车1路、电车4路。
运营时间:起点站首末车时间:06:15-21:30 终点站首末车时间:06:00-20:30
运营时间:起点站首末车时间:06:15-21:30 终点站首末车时间:06:00-20:30
中华路-
临江大道汉阳门-
临江大道平湖门-
彭刘杨西路-
彭刘杨路-
武珞路阅马场-
武珞路大东门-
武珞路傅家坡客运站-
武珞路丁字桥-
武珞路洪山-
武珞路街道口-
洛喻路广埠屯-
洛喻路卓刀泉-
洛喻路马家庄-
洛喻路东新管委会-
洛喻路吴家湾-
珞瑜路鲁巷-
珞喻路光谷广场-
洛喻路省中医院-
洛喻路关山口-
洛喻东路叶麻店-
洛喻东路大黄村-
洛喻东路佳园路-
洛喻东路森林公园-
洛喻东路油篓口-
洛喻东路长山-
洛喻东路高坡店-
洛喻东路石门峰公园-
洛喻东路王家店-
洛喻东路宝盖峰-
洛喻东路九峰-
洛喻东路土桥-
316国道花山小区-
316国道苏家墩-
316国道金鸡山-
316国道新店-
316国道左家岭-
316国道左岭镇-
上街村-
运营时间:起点站首末车时间:06:15-21:30 终点站首末车时间:06:00-20:30
运营时间:起点站首末车时间:06:15-21:30 终点站首末车时间:06:00-20:30
武汉植物园-
东湖东路梅园-
东湖东路东湖医院-
东湖东路游泳池-
东湖南路风光村-
东湖南路凌波门-
东湖南路武大工学部-
东湖南路水生所-
天鹅路洪山礼堂-
东湖路蔡家嘴-
东湖路省博物馆-
东湖路湖北日报-
徐东大街东湖中学-
徐东大街省电力大厦-
徐东大街汪家墩-
徐东大街徐东村-
徐东大街徐东一路-
黄浦大街分金街-
中山大道长江二桥-
中山大道芦沟桥路-
五福路-
胜利街三阳路-
胜利街一元路-
中山大道黄兴路-
中山大道合作路口-
保华街南京路-
中山大道水塔-
中山大道宝善街-
武胜路江汉一桥-
鹦鹉大道古琴台-
长江大桥汉阳桥头-
黄鹤楼南路-
武珞路阅马场-
中山路大东门-
武昌火车站综合体-
运营时间:起点站首末车时间:06:15-21:30 终点站首末车时间:06:00-20:30
运营时间:起点站首末车时间:06:15-21:30 终点站首末车时间:06:00-20:30
运营时间:起点站首末车时间:06:15-21:30 终点站首末车时间:06:00-20:30
运营时间:起点站首末车时间:06:15-21:30 终点站首末车时间:06:00-20:30
运营时间:起点站首末车时间:06:15-21:30 终点站首末车时间:06:00-20:30
卓刀泉南路方家嘴-
卓刀泉南路陈家湾-
卓刀泉南路虎泉-
珞喻路卓刀泉-
珞喻路广埠屯-
武珞路街道口-
武珞路洪山-
武珞路丁字桥-
武珞路傅家坡客运站-
武珞路大东门-
武珞路阅马场-
琴台大道古琴台-
五琴路-
汉阳大道汉阳医院-
汉阳大道五里墩-
汉阳大道七里庙-
汉阳大道麒麟路-
汉阳大道十里铺-
龙阳大道摩尔城-
龙阳大道卷烟厂-
龙阳大道邱家大湾-
龙阳大道陶家岭-
龙阳大道升官渡-
龙阳大道升官渡小区-
龙阳大道客运中心-
东风大道法国街-
东风大道金色港湾-
东风大道三角湖-
车城北路体育中心-
宁康路-
创业路开发区一中-
创业路沌阳大厦-
沌阳大道东风大道口-
车城西路水府街-
松海苑-
运营时间:起点站首末车时间:06:15-21:30 终点站首末车时间:06:00-20:30
运营时间:起点站首末车时间:06:15-21:30 终点站首末车时间:06:00-20:30
运营时间:起点站首末车时间:06:15-21:30 终点站首末车时间:06:00-20:30
运营时间:起点站首末车时间:06:15-21:30 终点站首末车时间:06:00-20:30
常码头公交停车场-
发展大道复兴一村-
发展大道复兴二村-
常青路武商量贩店-
青年路范湖-
青年路机场河-
青年路雪松路-
青年路航空路-
武胜路新华书店-
鹦鹉大道古琴台-
武珞路阅马场-
武珞路傅家坡客运站-
武珞路丁字桥-
武珞路洪山-
武珞路街道口-
珞喻路广埠屯-
珞喻路卓刀泉-
卓刀泉南路虎泉-
卓刀泉南路陈家湾-
雄楚大道艾格眼科-
雄楚大道荣军医院-
雄楚大道杨家湾-
雄楚大道关西小区-
雄楚大道华城新都-
雄楚大道民族大道口-
雄楚大道下钱村-
雄楚大道紫松枫林上城-
雄楚大道关山中学-
关山大道湖电社区-
关山大道太阳城-
关山大道职业技术学院-
关山大道曙光村-
关山大道大彭村-
关山大道关南小区-
关山大道公交场站-
运营时间:起点站首末车时间:06:15-21:30 终点站首末车时间:06:00-20:30
运营时间:起点站首末车时间:06:15-21:30 终点站首末车时间:06:00-20:30
运营时间:起点站首末车时间:06:15-21:30 终点站首末车时间:06:00-20:30
铁机路余家头-
和平大道杨园-
和平大道四美塘-
和平大道徐家棚-
和平大道惠誉花园-
和平大道赵家墩-
和平大道三角路-
和平大道三层楼-
和平大道武昌文化宫-
和平大道积玉桥-
中山路解放路-
解放路司门口-
沿江大道汉阳门-
沿江大道平湖门-
彭刘杨西路-
彭刘杨路-
武珞路阅马场-
武珞路傅家坡客运站-
武珞路丁字桥-
武珞路洪山-
武珞路街道口-
珞喻路广埠屯-
珞喻路卓刀泉-
卓刀泉南路虎泉-
雄楚大道陈家湾-
雄楚大道元宝山-
雄楚大道桂元路-
雄楚大道幸福路-
珞狮路狮城名居-
珞狮南路幸福村-
文秀街-
文治街书城路口-
文治街金地格林小城-
建安街丁字桥南路-
建安街平安路-
恒安街富安街-
恒安街新千家街-
南湖路江南村-
运营时间:起点站首末车时间:06:15-21:30 终点站首末车时间:06:00-20:30
运营时间:起点站首末车时间:06:15-21:30 终点站首末车时间:06:00-20:30
江夏大道公交停车场-
文华路公路小区-
文华路纸坊街办事处-
文华路北华街口-
文华路江夏区民政局-
文化大道谭鑫培公园-
文化大道江夏新区委-
文化路渔牧村-
文化大道清江泓景-
文化大道红旗村-
文化路星光大道口-
文化大道鹏湖湾-
文化大道鹏湖公园-
文化大道金樱街-
文化大道龙湾公园-
文化大道大港村-
文化大道新路村-
文化大道马嘴村-
珞狮南路野芷湖大桥-
珞狮路壕沟-
珞狮路澳新学院-
珞狮路南湖山庄-
珞狮路傅家咀-
文治街北港村-
书城路出版城-
雄楚大道理工大学-
雄楚大道迪雅花园-
雄楚大道沈家湾-
雄楚大道晒湖小区-
雄楚大道井岗村-
中山路武昌火车站-
武珞路阅马场-
鹦鹉大道古琴台-
武胜路泰合广场-
- 沿途公交
- 108路(武汉火车站→民权路王家巷站)
- 10路通宵车(武昌火车站综合体→汉口火车站)
- 25路(中华路站→上街村站)
- 401路(沿湖大道沙滩浴场站→夹河街站)
- 402路(武汉植物园站→武昌火车站综合体)
- 413路(东湖东路梅园站→龙阳大道客运中心站)
- 503路(沿江大道青岛路口站→文馨街文昌街口站)
- 536路(汉口火车站→创业街大贺村站)
- 537路(梨园广场站→汉西二路香江家居站)
- 556路(楚平路站→玫瑰街知音东村站)
- 561路(南湖公交场站→汉口火车站)
- 584路(四马路站→红旗渠路华苑小区站)
- 590路(航空路妙墩路站→南湖大道茶山刘站)
- 596路(卓刀泉南路方家嘴站→松海苑站)
- 536路通宵车(珞喻路鲁巷站→汉口火车站)
- 61路(武昌火车站综合体→国际博览中心交通港站)
- 64路内环环线(凤凰山停车场站→凤凰山停车场站)
- 608路(八一路东湖村站→发展大道红旗建材家居站)
- 701路(环湖路东湖站→汉西二路香江家居站)
- 703路(淮海路青年路口站→珞喻东路高坡店站)
- 715路(常码头公交停车场站→关山大道公交场站)
- 722路(中山路武泰闸站→裕民街九通路站)
- 728路(光谷大道陆景苑小区站→鹦鹉大道新五里二路站)
- 804路(铁机路余家头站→南湖路江南村站)
- 806路(八一路广八路站→古田路古音路站)
- 905路(江夏大道公交停车场站→武胜路泰合广场站)
- 电车1路(水果湖路水果湖站→三民路站)
- 电车4路(硚口码头站→中山路武昌火车站)