武汉民主路胭脂路 - 公交车站
武汉民主路胭脂路公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)民主路胭脂路的公交车线路有:14路、19路、515路、521路、529路、530路内环环线、530路外环环线、572路、717路。
运营时间:首末班车时间:05:45-22:00
中华路-
民主路司门口-
民主路胭脂路-
民主路武警医院-
民主路宜家装饰广场-
中山路大东门-
中山路武昌火车站-
雄楚大道井岗村-
雄楚大道晒湖小区-
雄楚大道沈家湾-
雄楚大道迪雅花园-
雄楚大道理工大学-
雄楚大道省出版城-
雄楚大道尤李村-
雄楚大道幸福路-
雄楚大道桂元路-
雄楚大道元宝山-
雄楚大道陈家湾-
雄楚大道艾格眼科-
雄楚大道杨家湾-
雄楚大道关西小区-
雄楚大道华城新都-
雄楚大道民族大道口-
雄楚大道下钱村-
雄楚大道枫林上城-
雄楚大道关山中学-
关山大道湖电社区-
关山大道太阳城-
关山大道职业技术学院-
关山大道曙光村-
关山大道大彭村-
软件园一路关南小区-
软件园一路-
湖北科技职业学院-
运营时间:首末班车时间:05:45-22:00
运营时间:首末班车时间:05:45-22:00
运营时间:首末班车时间:05:45-22:00
运营时间:首末班车时间:05:45-22:00
江国路-
白沙洲大道乔木湾-
白沙洲大道余家湾-
白沙洲大道烽火村-
白沙洲大道江民路-
白沙洲大道陆家街-
白沙洲大道武泰闸-
中山路武昌火车站-
张之洞路千家街-
张之洞路首义路-
张之洞路复兴路-
张之洞路人民医院-
解放路张之洞路-
解放路后长街-
民主路司门口-
民主路胭脂路-
民主路武警医院-
民主路宜家装饰广场-
中山路小东门-
中山路螃蟹岬-
中山路凤凰山-
和平大道积玉桥-
和平大道武昌文化宫-
和平大道三层楼-
和平大道三角路-
和平大道赵家墩-
和平大道惠誉花园-
和平大道徐家棚-
解放大道头道街-
解放大道二七路-
解放大道徐洲新村-
百步亭花园路解放大道口-
百步亭花园路温馨苑-
百步亭花园路兴业路口-
百步亭花园路幸福路-
后湖大道汉铁高中-
新生活摩尔城-