武汉民族大道中南民族大学 - 公交车站
武汉民族大道中南民族大学公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)民族大道中南民族大学的公交车线路有:538路、572路、583路、586路、590路、732路、733路、739路、810路、811路、901路、902路、907路、915路。
运营时间:起点站首末车时间:07:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
运营时间:起点站首末车时间:07:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
运营时间:起点站首末车时间:07:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
城花中心-
万科城市花园-
大学园路化徐村-
关山大道华夏学院-
关山大道关南小区-
关山大道大彭村-
南湖大道刘家村-
南湖大道东山头-
民族大道纺织大学-
民族大道中南民族大学-
民族大道当代学生公寓-
雄楚大道民族大道口-
雄楚大道华城新都-
雄楚大道关西小区-
雄楚大道杨家湾-
雄楚大道荣军医院-
雄楚大道艾格眼科-
雄楚大道陈家湾-
雄楚大道元宝山-
雄楚大道桂元路-
雄楚大道幸福路-
雄楚大道万李村-
雄楚大道省出版城-
雄楚大道理工大学-
石牌岭路吴家村-
石牌岭路石建村-
石牌岭路竹苑小区-
石牌岭路亚贸-
武珞路洪山-
武珞路丁字桥-
中南路中南商业大楼-
民主路洪山体育馆-
民主路何家垅-
民主路小东门-
中山路小东门-
中山路螃蟹岬-
友谊大道沙湖-
运营时间:起点站首末车时间:07:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
运营时间:起点站首末车时间:07:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
运营时间:起点站首末车时间:07:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
华侨城公交场站-
欢乐大道危家湾-
欢乐大道杨家西湾-
欢乐大道红庙-
欢乐大道岳家嘴-
徐东大街东湖中学-
东湖路梨园-
东湖路湖北日报-
东湖路省博物馆-
东湖路蔡家嘴-
东湖路中南医院-
东湖路楚河汉街-
东湖路水果湖-
东一路洪山路口-
东一路八一路口-
八一路东一路口-
八一路小洪山-
八一路省邮电干校-
珞喻路广埠屯-
珞喻路体院-
珞喻路马家庄-
珞喻路东新管委会-
珞喻路吴家湾-
珞喻路鲁巷-
民族大道光谷广场-
民族大道上钱村-
民族大道时间广场-
民族大道中南民族大学-
民族大道纺织大学-
南湖大道东山头-
南湖大道刘家村-
关山大道大彭村-
关山大道关南小区-
关山大道华夏学院-
关山大道化徐村-
华师园北路茅店村-
华丽环保工业园-
运营时间:起点站首末车时间:07:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
园林路瑞丰路-
园林路钢都花园-
友谊大道柴林花园-
友谊大道华城广场-
友谊大道铁机路-
友谊大道才茂街-
友谊大道才华街-
友谊大道团结村路-
友谊大道秦园居-
友谊大道湖北大学-
友谊大道航海学院-
友谊大道余家湖-
友谊大道新河街-
友谊大道沙湖-
中山路螃蟹岬-
中山路小东门-
武珞路大东门-
武珞路傅家坡客运站-
武珞路丁字桥-
武珞路洪山-
石牌岭路亚贸-
石牌岭路竹苑小区-
石牌岭路石建村-
石牌岭路吴家村-
雄楚大道理工大学-
雄楚大道省出版城-
雄楚大道尤李村-
雄楚大道幸福路-
雄楚大道桂元路-
雄楚大道元宝山-
雄楚大道陈家湾-
雄楚大道艾格眼科-
雄楚大道荣军医院-
雄楚大道杨家湾-
雄楚大道关西小区-
雄楚大道华城新都-
雄楚大道民族大道口-
民族大道时间广场-
民族大道中南民族大学-
民族大道纺织大学-
民族大道东山头-
民族大道山北杨-
龙城路冯徐村-
运营时间:起点站首末车时间:07:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
西交路公交停车场-
西交路纸枋火车站-
武昌大道职中-
武昌大道大桥二队-
武昌大道十字岭-
武昌大道新华街-
武昌大道大花岭-
武昌大道大花岭大学城-
武昌大道三合-
武昌大道新路村-
文化大道马嘴村-
珞狮南路野芷湖大桥-
南湖大道花木城-
南糊大道徐家墩-
李纸路华工分校-
恒安路瑞安街-
中山路栅栏口-
中山路武昌火车站-
武珞路十五中-
武珞路洪山-
武珞路街道口-
珞喻路广埠屯-
珞喻路体院-
珞喻路东新管委会-
珞喻路鲁巷-
民族大道中南民族大学-
民族大道东山头-
民族大道大学园南路(民族大道)-
民族大道枫叶学校-
民族大道玉龙岛-
江夏大道庙山管委会-
江夏大道澳门山庄-
江夏大道医药园-
阳光大道庙山新村-
阳光大道宜家汤臣-
阳光大道盛帆工业园-
阳光大道毅恒街-
阳光大道普安新村-
江夏大道谢家湾-
北华街世纪广场-
北华街客运中心-
古驿道人民银行-
西交路纸枋火车站-
西交路公交停车场-
运营时间:起点站首末车时间:07:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
白沙洲大道红霞村-
白沙洲大道武科大-
白沙洲大道黄家湖-
白沙洲大道石门-
白沙洲大道中医药大学-
白沙洲大道长江工商学院-
白沙洲大道青菱寺-
白沙洲大道农产品市场-
白沙洲大道凌吴墩-
白沙洲大道罗家村-
白沙洲大道青菱乡-
白沙洲大道张家湾-
白沙洲大道八坦路-
白沙洲大道乔木湾-
白沙洲大道余家湾-
白沙洲大道烽火村-
白沙洲大道江民路-
白沙洲大道陆家街-
中山路栅栏口-
中山路武昌火车站-
武珞路十五中-
武珞路洪山-
武珞路街道口-
珞喻路广埠屯-
珞喻路卓刀泉-
卓刀泉南路虎泉-
卓刀泉南路陈家湾-
雄楚大道荣军医院-
雄楚大道杨家湾-
雄楚大道关西小区-
雄楚大道华城新都-
雄楚大道民族大道口-
民族大道中南民族大学-
民族大道东山头-
华师园北路茅店-
大学园路郑桥村-
大学园路罗友村-
江夏大道庙山管委会-
江夏大道澳门山庄-
江夏大道医药园-
江夏大道华泰-
阳光大道庙山新村-
阳光大道宜家汤臣-
阳光大道盛帆工业园-
阳光大道毅恒街-
- 沿途公交
- 538路(武昌火车站综合体→南湖大道茶山刘站)
- 572路(南湖社区站→临江大道平湖门站)
- 583路(龙城路冯徐村站→二七路二七横路站)
- 586路(城花中心站→友谊大道沙湖站)
- 590路(航空路妙墩路站→南湖大道茶山刘站)
- 732路(鲁磨路光谷广场站→华农楚天学院站)
- 733路(鲁磨路光谷广场站→玉龙岛花园站)
- 739路(鲁磨路光谷广场站→水蓝郡站)
- 810路(华侨城公交场站→华丽环保工业园站)
- 811路(园林路瑞丰路站→龙城路冯徐村站)
- 901路(西交路公交停车场站→西交路公交停车场站)
- 902路(西交路公交停车场站→民族大道光谷广场站)
- 907路(白沙洲大道红霞村站→阳光大道毅恒街站)
- 915路(民族大道光谷广场站→中洲路中洲村站)