思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉汉施公路新河桥公交车线路
武汉汉施公路新河桥 - 公交车站
武汉汉施公路新河桥公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)汉施公路新河桥的公交车线路有:212路。
212路
(汉施公路东环路站→民族路集家嘴站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:00-20:30
汉施公路东环路
-
汉施公路武湖正街
-
汉施公路梅教街
-
汉施公路立山路
-
汉施公路发展路
-
汉施公路新河桥
-
谌家矶大道平安铺
-
谌家矶大道长报印务公司
-
谌家矶大道严汉湾
-
谌家矶大道谌家矶
-
谌家矶大道朱家河
-
堤边路游湖
-
解放大道堤角公园
-
解放大道新荣村
-
解放大道佳园小区
-
解放大道丹水池
-
解放大道百步亭花园路
-
解放大道徐洲新村
-
解放大道二七路
-
解放大道头道街
-
解放大道黄浦大街
-
解放大道永清街
-
五福路
-
沿江大道三阳路
-
沿江大道粤汉码头
-
沿江大道兰陵路
-
沿江大道武汉关
-
民权路王家巷
-
民族路三民路口
-
民族路集家嘴
-
沿途公交
212路
(汉施公路东环路站→民族路集家嘴站)