思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉汉施公路梅教路公交车线路
武汉汉施公路梅教路 - 公交车站
武汉汉施公路梅教路公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)汉施公路梅教路的公交车线路有:253路、297路。
253路
(黄武公路七会村站→新荣村客运站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-16:30 终点站首末车时间:08:10-17:40
黄武公路七会村
-
黄武公路甲山村
-
黄武公路三里便民中心
-
黄武公路军民路
-
黄武公路繁华路
-
黄武公路三里镇
-
黄武公路南石路
-
黄武公路新桥路
-
黄武公路周家榜
-
黄武公路长堤村
-
黄武公路邓畈村
-
黄武公路高车
-
汉口北大道三房湾
-
汉口北大道高车渔业队
-
汉口北大道胜海(汉口北大道)
-
汉施公路梅教路
-
汉施公路立山路
-
汉施公路发展路
-
谌家矶大道平安铺
-
谌家矶大道长报印务公司
-
谌家矶大道严汉湾
-
谌家矶大道谌家矶
-
谌家矶大道冶炼厂
-
谌家矶大道朱家河
-
堤边路游湖
-
解放大道堤角
-
解放大道堤角公园
-
新荣村客运站
-
297路
(武汉火车站→汉口北大道家具CBD东站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-16:30 终点站首末车时间:08:10-17:40
武汉火车站
-
团结大道黄鹂路
-
杨春湖路
-
友谊大道北洋桥路
-
友谊大道现代花园
-
工业四路黄州街
-
工业四路23街坊
-
沿港路青山少年宫
-
沿港路
-
和平大道建设十路
-
汉施公路发展路
-
汉施公路立山路
-
汉施公路梅教路
-
汉施公路武湖正街
-
汉口北大道胜海
-
汉口北大道高车渔业队
-
汉口北大道三房湾
-
汉口北大道黄湾
-
汉口北大道家具CBD东
-
沿途公交
253路
(黄武公路七会村站→新荣村客运站)
297路
(武汉火车站→汉口北大道家具CBD东站)