思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉汉施公路毛店滨湖桥公交车线路
武汉汉施公路毛店滨湖桥 - 公交车站
武汉汉施公路毛店滨湖桥公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)汉施公路毛店滨湖桥的公交车线路有:293路。
293路
(江大路九万方站→农耕年华站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-17:00 终点站首末车时间:08:00-18:00
江大路九万方
-
黄孝河路花桥二村
-
黄孝河路竹叶山
-
金桥大道紫竹园
-
金桥大道老年大学
-
金桥大道世纪家园
-
金桥大道绿色新都
-
金桥大道三金潭
-
汉口北大道刘店
-
汉口北大道汉口北
-
汉口北大道农贸城西站
-
汉口北大道农贸城东站
-
汉口北大道滠口街
-
汉口北大道华中城路
-
汉口北大道五洲建材
-
汉口北大道黄湾
-
汉口北大道三房湾
-
汉口北大道高车渔业队
-
汉口北大道胜海
-
汉施公路毛店
-
汉施公路徐湾
-
汉施公路毛店滨湖桥
-
汉施公路毛店张湾
-
汉施公路毛店熟地
-
汉施公路毛店中心路
-
农耕年华
-
沿途公交
293路
(江大路九万方站→农耕年华站)