思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉汉施公路滨湖桥公交车线路
武汉汉施公路滨湖桥 - 公交车站
武汉汉施公路滨湖桥公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)汉施公路滨湖桥的公交车线路有:232路。
232路
(平江大道阳逻客运站→新荣村客运站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-19:30 终点站首末车时间:06:00-19:30
平江大道阳逻客运站
-
平江大道新港
-
平江大道阳逻电厂
-
平江大道童院
-
汉施公路界埠
-
汉施公路武湖村
-
汉施公路军民村
-
汉施公路滨湖桥
-
汉施公路武湖正街
-
谌家矶大道严汉湾
-
解放大道堤角
-
新荣村客运站
-
沿途公交
232路
(平江大道阳逻客运站→新荣村客运站)