武汉江城大道月湖桥 - 公交车站
武汉江城大道月湖桥公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)江城大道月湖桥的公交车线路有:575路、579路、604路、622路、801路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:05:45-21:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:05:45-21:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:05:45-21:30
琴台大道琴断口-
琴台大道庙西湾-
琴台大道郭茨口路-
琴台大道郭茨口-
琴台大道赫山-
琴台大道罗七路-
琴台大道中央公园-
琴台大道笼灯堤-
江城大道月湖桥-
硚口路京汉大道口-
硚口路体育广场-
宝丰一路营房侧路-
建设大道宝丰一路-
建设大道王家墩-
建设大道青年路-
新华路北湖-
新华路马场角-
唐家墩路万达广场-
唐家墩路唐蔡路-
唐家墩路顶绣晶城-
红旗渠路新华家园-
红旗渠路华苑小区-
红旗渠路阳光花园-
红旗渠路金色雅园-
红旗渠路江湾一路-
常青路常青公园-
常青路民航新村-
常青北路花园一村-
常青北路花园新村-
常青北路花园中路-
常青北路康居三路-
常青北路花园四小区-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:05:45-21:30
兴业路秀泽园小区-
兴业路百合苑-
兴业路安居苑-
百步亭花园路温馨苑-
百步亭花园路解放大道口-
解放大道徐洲新村-
解放大道二七路-
解放大道头道街-
解放大道黄浦大街-
解放大道永清街-
京汉大道三阳路-
京汉大道公安路-
京汉大道大智路-
京汉大道黄石路-
京汉大道江汉路-
京汉大道前进一路-
京汉大道友谊路-
京汉大道武商路-
京汉大道武胜路-
京汉大道站邻街-
崇仁路中山大道口-
中山大道硚口-
江城大道月湖桥-
江城大道曹家湾-
墨水湖北路五红里社区-
动物园路武汉动物园-
江堤中路李家嘴-
江堤中路下马湖-
江堤中路马路湾-
江堤中路汉阳渔场-
江堤中路向阳四村-
江堤中路江鹦路-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:05:45-21:30
龙阳大道客运中心-
龙阳大道升官渡小区-
龙阳大道升官渡-
龙阳大道南国明珠-
龙阳大道陶家岭-
龙阳大道邱家大湾-
龙阳大道卷烟厂-
墨水湖北路冯家畈-
墨水湖北路十里铺村-
墨水湖北路七里庙小区-
麒麟路-
罗七路铁桥村-
罗七路代李湾-
琴台大道罗七路-
琴台大道中央公园-
琴台大道笼灯堤-
江城大道月湖桥-
中山大道硚口-
中山大道居仁门-
中山大道新华书店-
中山大道利济路-
中山大道江汉路-
中山大道南京路-
中山大道大智路-
胜利街车站路-
胜利街一元路-
三阳路-
澳门路苗栗路-
澳门路湖边坊-
澳门路开明路-
建设大道惠济一路-
建设大道武汉晚报-
江大路大江园-
江大路九万方-
江大路花桥二村-
黄孝河路竹叶山-
兴业路日月星城小区-
兴业路金凰路-
石桥路塔子湖西路-
石桥路石桥一路-