思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉中一路公交车线路
武汉中一路 - 公交车站
武汉中一路公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)中一路的公交车线路有:532路。
532路
(后湖大道体育中心站→江鹦路向阳村停车场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
后湖大道体育中心
-
中一路
-
兴业路日月星城小区
-
黄孝河路竹叶山
-
江大路花桥二村
-
江大路九万方
-
江大路大江园
-
黄浦大街工农兵路
-
永清路永清庭院
-
永清路
-
解放大道解放公园
-
解放大道球场街
-
解放大道西马路
-
解放大道循礼门
-
解放大道新华路
-
前进一路六渡桥
-
友谊南路
-
滨江大道晴川阁
-
滨江大道莲花湖路
-
汉阳大道莲花湖
-
汉阳大道大桥局
-
汉阳大道汉阳公园
-
鹦鹉大道西大街
-
鹦鹉大道腰路堤
-
马鹦路鹦鹉大道口
-
马鹦路万家巷
-
马鹦路姚湾
-
马鹦路邓甲村
-
江堤中路下马湖
-
江堤中路马锣湾
-
江堤中路汉阳渔场
-
江堤中路向阳四村
-
江鹦路向阳村停车场
-
沿途公交
532路
(后湖大道体育中心站→江鹦路向阳村停车场站)