思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉熟地公交车线路
武汉熟地 - 公交车站
武汉熟地公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)熟地的公交车线路有:212路区间。
212路区间
(东环路站→新建站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
东环路
-
毛店
-
徐湾
-
滨湖桥
-
张湾
-
熟地
-
中心路
-
黄咀
-
强军路
-
新建
-
沿途公交
212路区间
(东环路站→新建站)