武汉中北路东亭 - 公交车站
武汉中北路东亭公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)中北路东亭的公交车线路有:530路内环环线、530路外环环线、537路、566路、577路、581路、583路、64路内环环线、64路外环环线、601路、618路、702路、723路、724路、782路、805路。
运营时间:起点站首末车时间:05:45-21:00 终点站首末车时间:05:40-21:00
运营时间:起点站首末车时间:05:45-21:00 终点站首末车时间:05:40-21:00
运营时间:起点站首末车时间:05:45-21:00 终点站首末车时间:05:40-21:00
运营时间:起点站首末车时间:05:45-21:00 终点站首末车时间:05:40-21:00
运营时间:起点站首末车时间:05:45-21:00 终点站首末车时间:05:40-21:00
鲁磨路光谷广场-
民族大道光谷广场-
民族大道上钱村-
雄楚大道民族大道口-
雄楚大道华城新都-
雄楚大道关西小区-
雄楚大道杨家湾-
雄楚大道荣军医院-
雄楚大道艾格眼科-
卓刀泉南路陈家湾-
卓刀泉南路虎泉-
珞喻路卓刀泉-
珞喻路广埠屯-
武珞路街道口-
武珞路洪山-
武珞路丁字桥-
中南路中南商业大楼-
中北路姚家岭街-
中北路白鹭街-
中北路周家大湾-
中北路青鱼嘴-
中北路车家岭-
中北路东亭-
徐东大道岳家嘴-
徐东大道汪家墩-
徐东大道徐东村-
徐东大道徐东一路-
解放大道解放公园-
解放大道球场街-
京汉大道大智路-
京汉大道黄石路-
京汉大道江汉路-
前进一路六渡桥-
民族路三民路口-
民族路集家嘴-
运营时间:起点站首末车时间:05:45-21:00 终点站首末车时间:05:40-21:00
运营时间:起点站首末车时间:05:45-21:00 终点站首末车时间:05:40-21:00
运营时间:起点站首末车时间:05:45-21:00 终点站首末车时间:05:40-21:00
运营时间:起点站首末车时间:05:45-21:00 终点站首末车时间:05:40-21:00
常青五路杨汊湖小区-
常青五路姑嫂树路口-
姑嫂树路杨汊湖-
姑嫂树路新华家园-
姑嫂树路石桥-
唐家墩路顶绣晶城-
唐家墩路唐蔡路-
唐家墩路万达广场-
新华路马场角-
新华路北湖-
新华路取水楼-
新华路协和医院-
自治街友谊路-
前进四路-
民生路花楼街-
民生路黄陂街-
沿江大道武汉港-
沿江大道兰陵路-
沿江大道粤汉码头-
沿江大道三阳路-
胜利街六合路-
胜利街张自忠路-
中山大道长江二桥-
徐东大街徐东一路-
徐东大街徐东村-
徐东大街汪家墩-
徐东大街岳家嘴-
中北路东亭-
中北路车家岭-
中北路青鱼嘴-
中北路周家大湾-
中北路白鹭街-
中北路姚家岭街-
中南路中南二路-
武珞路丁字桥-
武珞路洪山-
武珞路街道口-
珞喻路广埠屯-
珞喻路卓刀泉-
卓刀泉南路虎泉-
卓刀泉南路陈家湾-
雄楚大道艾格眼科-
雄楚大道荣军医院-
运营时间:起点站首末车时间:05:45-21:00 终点站首末车时间:05:40-21:00
珞喻东路油篓口-
珞喻东路森林公园-
珞喻东路佳园路-
珞喻东路大黄村-
珞喻东路叶麻店-
珞喻路关山口-
珞喻路省中医院-
珞喻路光谷广场-
珞喻路邮科院-
珞喻路吴家湾-
珞喻路东新管委会-
珞喻路马家庄-
珞喻路体院-
珞喻路广埠屯-
武珞路街道口-
武珞路洪山-
武珞路丁字桥-
中南路中南商业大楼-
中北路姚家岭街-
中北路白鹭街-
中北路周家大湾-
中北路青鱼嘴-
中北路车家岭-
中北路东亭-
徐东大街岳家嘴-
徐东大街汪家墩-
徐东大街徐东村-
友谊大道才华街-
润园路-
和平大道四美塘-
和平大道杨园-
和平大道余家头-
和平大道杨家路-
和平大道罗家桥-
和平大道建设一路-
和平大道建设二路-
和平大道普仁医院-
和平大道八大家-
冶金大道工业一路-
运营时间:起点站首末车时间:05:45-21:00 终点站首末车时间:05:40-21:00
团结大道公交停车场-
徐东大街红盛路-
徐东大街徐东一路-
徐东大街徐东村-
徐东大街汪家墩-
徐东大街岳家嘴-
中北路东亭-
中北路车家岭-
中北路青鱼嘴-
中北路周家大湾-
中北路白鹭街-
中北路姚家岭街-
中南路中南二路-
武珞路丁字桥-
武珞路洪山-
石牌岭路亚贸-
石牌岭路竹苑小区-
石牌岭路石建村-
石牌岭路吴家村-
雄楚大道理工大学-
雄楚大道省出版城-
雄楚大道尤李村-
雄楚大道幸福路-
雄楚大道桂元路-
雄楚大道元宝山-
雄楚大道陈家湾-
雄楚大道艾格眼科-
雄楚大道荣军医院-
雄楚大道杨家湾-
雄楚大道关西小区-
雄楚大道华城新都-
雄楚大道民族大道口-
雄楚大道下钱村-
雄楚大道紫松枫林上城-
雄楚大道关山中学-
关山大道关山街-
创业街光谷大道口-
运营时间:起点站首末车时间:05:45-21:00 终点站首末车时间:05:40-21:00
卓刀泉南路方家嘴-
卓刀泉南路陈家湾-
卓刀泉南路虎泉-
珞喻路卓刀泉-
珞喻路广埠屯-
珞狮路北段-
珞珈山路劝业场-
八一路省邮电干校-
八一路小洪山-
东一路八一路口-
东一路洪山路口-
东湖路省计量院-
中北路白鹭街-
中北路周家大湾-
中北路青鱼嘴-
中北路车家岭-
中北路东亭-
徐东大道岳家嘴-
徐东大道汪家墩-
徐东大道徐东村-
徐东大道徐东一路-
解放大道解放公园-
解放公园路解放大道口-
解放公园路解放公园-
解放公园路惠济路-
解放公园路金色花府-
黄孝河路花桥一村-
黄孝河路花桥二村-
黄孝河路竹叶山-
发展大道竹叶山三村-
发展大道田园小区-
发展大道唐家墩路-
发展大道八古墩-
发展大道汉口火车站-
常青路贺家墩-
常青路常青公园-
常青路民航新村-
常青北路花园一村-
常青北路花园新村-
常青北路花园中路-
常青北路花园四小区-
运营时间:起点站首末车时间:05:45-21:00 终点站首末车时间:05:40-21:00
- 沿途公交
- 530路内环环线(中北路车家岭站→中北路车家岭站)
- 530路外环环线(团结大道公交停车场站→团结大道公交停车场站)
- 537路(梨园广场站→汉西二路香江家居站)
- 566路(华侨城公交场站→中大长江紫都站)
- 577路(武昌火车站综合体→汉黄路岱家山站)
- 581路(鲁磨路光谷广场站→民族路集家嘴站)
- 583路(龙城路冯徐村站→二七路二七横路站)
- 64路内环环线(凤凰山停车场站→凤凰山停车场站)
- 64路外环环线(青年路机场河站→青年路机场河站)
- 601路(常青五路杨汊湖小区站→雄楚大道荣军医院站)
- 618路(武丰村站→楚康路站)
- 702路(珞喻东路油篓口站→冶金大道工业一路站)
- 723路(团结大道公交停车场站→创业街光谷大道口站)
- 724路(卓刀泉南路方家嘴站→常青北路花园四小区站)
- 782路(红港三村站→车家岭停车场站)
- 805路(津水路站→后湖大道汉口花园站)