思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉珞喻东路王家店公交车线路
武汉珞喻东路王家店 - 公交车站
武汉珞喻东路王家店公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)珞喻东路王家店的公交车线路有:18路、518路。
18路
(中华路站→土吴路西港站)
运营时间:
中华路
-
粮道街司门口
-
粮道街文华学院
-
粮道街胭脂路
-
粮道街怡博苑
-
中山路小东门
-
武珞路大东门
-
武珞路丁字桥
-
武珞路洪山
-
武珞路街道口
-
珞喻路广埠屯
-
珞喻路卓刀泉
-
珞喻路马家庄
-
珞喻路东新管委会
-
珞喻路吴家湾
-
珞瑜路鲁巷
-
珞喻路光谷广场
-
珞喻路省中医院
-
珞喻路关山口
-
珞喻东路叶麻店
-
珞喻东路大黄村
-
珞喻东路佳园路
-
珞喻东路森林公园
-
珞喻东路油篓口
-
珞喻东路长山
-
珞喻东路高坡店
-
珞喻东路石门峰公园
-
珞喻东路王家店
-
珞喻东路宝盖峰
-
珞喻东路九峰
-
珞喻东路土桥
-
土吴路花山
-
土吴路顺水口
-
土吴路吴家桥
-
土吴路西港
-
518路
(武昌火车站综合体→珞喻东路王家店站)
运营时间:
武昌火车站综合体
-
中山路大东门
-
武珞路大东门
-
武珞路傅家坡客运站
-
武珞路丁字桥
-
武珞路洪山
-
武珞路街道口
-
珞喻路广埠屯
-
珞喻路体院
-
珞喻路马家庄
-
珞喻路东新管委会
-
珞喻路吴家湾
-
珞喻路鲁巷
-
珞喻路光谷广场
-
珞喻路省中医院
-
珞喻路关山口
-
珞喻东路叶麻店
-
珞喻东路大黄村
-
洛喻东路佳园路
-
珞喻东路森林公园
-
珞喻东路油篓口
-
珞喻东路长山
-
珞喻东路高坡店
-
珞喻东路石门峰公园
-
珞喻东路王家店
-
沿途公交
18路
(中华路站→土吴路西港站)
518路
(武昌火车站综合体→珞喻东路王家店站)