思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉珞喻路休院公交车线路
武汉珞喻路休院 - 公交车站
武汉珞喻路休院公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)珞喻路休院的公交车线路有:518路通宵车。
518路通宵车
(珞喻东路佳园路站→武昌火车站综合体)
运营时间:起点站首末车时间:23:10-04:40 终点站首末车时间:22:30-04:00
珞喻东路佳园路
-
珞喻东路大黄村
-
珞喻东路叶麻店
-
珞喻路关山口
-
珞喻路省中医院
-
珞喻路光谷广场
-
珞喻路邮科院
-
珞喻路吴家湾
-
珞喻路东新管委会
-
珞喻路马家庄
-
珞喻路休院
-
珞喻路广埠屯
-
武珞路街道口
-
武珞路洪山
-
武珞路丁字桥
-
武珞路十五中
-
中山路大东门
-
武昌火车站综合体
-
沿途公交
518路通宵车
(珞喻东路佳园路站→武昌火车站综合体)