武汉珞喻路体院 - 公交车站
武汉珞喻路体院公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)珞喻路体院的公交车线路有:518路、518路区间车、583路、591路、593路、536路通宵车、613路、72路、702路、709路、728路、810路、901路。
运营时间:首末班车时间:05:00-21:00
运营时间:首末班车时间:05:00-21:00
运营时间:首末班车时间:05:00-21:00
运营时间:首末班车时间:05:00-21:00
运营时间:首末班车时间:05:00-21:00
珞喻东路油篓口-
珞喻东路森林公园-
珞喻东路佳园路-
珞喻东路大黄村-
珞喻东路叶麻店-
珞喻路关山口-
珞喻路省中医院-
珞喻路光谷广场-
珞喻路邮科院-
珞喻路吴家湾-
珞喻路东新管委会-
珞喻路马家庄-
珞喻路体院-
珞喻路广埠屯-
武珞路街道口-
武珞路洪山-
武珞路丁字桥-
中南路中南商业大楼-
中北路姚家岭街-
中北路白鹭街-
中北路周家大湾-
中北路青鱼嘴-
中北路车家岭-
中北路东亭-
徐东大街岳家嘴-
徐东大街汪家墩-
徐东大街徐东村-
友谊大道才华街-
润园路-
和平大道四美塘-
和平大道杨园-
和平大道余家头-
和平大道杨家路-
和平大道罗家桥-
和平大道建设一路-
和平大道建设二路-
和平大道普仁医院-
和平大道八大家-
冶金大道工业一路-
运营时间:首末班车时间:05:00-21:00
运营时间:首末班车时间:05:00-21:00
运营时间:首末班车时间:05:00-21:00
华侨城公交场站-
欢乐大道危家湾-
欢乐大道杨家西湾-
欢乐大道红庙-
欢乐大道岳家嘴-
徐东大街东湖中学-
东湖路梨园-
东湖路湖北日报-
东湖路省博物馆-
东湖路蔡家嘴-
东湖路中南医院-
东湖路楚河汉街-
东湖路水果湖-
东一路洪山路口-
东一路八一路口-
八一路东一路口-
八一路小洪山-
八一路省邮电干校-
珞喻路广埠屯-
珞喻路体院-
珞喻路马家庄-
珞喻路东新管委会-
珞喻路吴家湾-
珞喻路鲁巷-
民族大道光谷广场-
民族大道上钱村-
民族大道时间广场-
民族大道中南民族大学-
民族大道纺织大学-
南湖大道东山头-
南湖大道刘家村-
关山大道大彭村-
关山大道关南小区-
关山大道华夏学院-
关山大道化徐村-
华师园北路茅店村-
华丽环保工业园-
运营时间:首末班车时间:05:00-21:00
西交路公交停车场-
西交路纸枋火车站-
武昌大道职中-
武昌大道大桥二队-
武昌大道十字岭-
武昌大道新华街-
武昌大道大花岭-
武昌大道大花岭大学城-
武昌大道三合-
武昌大道新路村-
文化大道马嘴村-
珞狮南路野芷湖大桥-
南湖大道花木城-
南糊大道徐家墩-
李纸路华工分校-
恒安路瑞安街-
中山路栅栏口-
中山路武昌火车站-
武珞路十五中-
武珞路洪山-
武珞路街道口-
珞喻路广埠屯-
珞喻路体院-
珞喻路东新管委会-
珞喻路鲁巷-
民族大道中南民族大学-
民族大道东山头-
民族大道大学园南路(民族大道)-
民族大道枫叶学校-
民族大道玉龙岛-
江夏大道庙山管委会-
江夏大道澳门山庄-
江夏大道医药园-
阳光大道庙山新村-
阳光大道宜家汤臣-
阳光大道盛帆工业园-
阳光大道毅恒街-
阳光大道普安新村-
江夏大道谢家湾-
北华街世纪广场-
北华街客运中心-
古驿道人民银行-
西交路纸枋火车站-
西交路公交停车场-
- 沿途公交
- 518路(武昌火车站综合体→珞喻东路王家店站)
- 518路区间车(武昌火车站综合体→珞喻东路佳园路站)
- 583路(龙城路冯徐村站→二七路二七横路站)
- 591路(创业街烽火科技站→学院路狮子山站)
- 593路(雄楚大道五角塘站→白沙洲大道烽火村站)
- 536路通宵车(珞喻路鲁巷站→汉口火车站)
- 613路(喻家湖路华工东门站→丁字桥南路江南庭院站)
- 72路(南湖公交场站→鲁磨路南望山站)
- 702路(珞喻东路油篓口站→冶金大道工业一路站)
- 709路(鲁磨路南望山站→铁机路铁机村站)
- 728路(光谷大道陆景苑小区站→鹦鹉大道新五里二路站)
- 810路(华侨城公交场站→华丽环保工业园站)
- 901路(西交路公交停车场站→西交路公交停车场站)