武汉珞狮路傅家咀 - 公交车站
武汉珞狮路傅家咀公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)珞狮路傅家咀的公交车线路有:591路、777路、817路、905路、908路。
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:40 终点站首末车时间:06:00-20:00
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:40 终点站首末车时间:06:00-20:00
保利心语公交停车场-
保利心语-
马湖新区-
南湖大道马湖-
南湖大道张吴湾-
南湖大道南湖花木城-
珞狮路壕沟-
珞狮路澳新学院-
珞狮路南湖山庄-
珞狮路傅家咀-
珞狮路北港村-
珞狮路幸福村-
珞狮路狮城名居-
雄楚大道尤李村-
雄楚大道省出版城-
雄楚大道理工大学-
雄楚大道迪雅花园-
雄楚大道沈家湾-
雄楚大道晒湖小区-
雄楚大道井岗村-
中山路武昌火车站-
中山路大东门-
中山路小东门-
中山路螃蟹岬-
友谊大道沙湖-
友谊大道新河街-
友谊大道余家头-
友谊大道航海学院-
友谊大道湖北大学-
友谊大道秦园居-
秦园路友谊大道口-
秦园路宏祥路-
团结大道沙湖边-
团结大道公交停车场-
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:40 终点站首末车时间:06:00-20:00
江夏大道公交停车场-
文华路公路小区-
文华路纸坊街办事处-
文华路北华街口-
文华路江夏区民政局-
文化大道谭鑫培公园-
文化大道江夏新区委-
文化路渔牧村-
文化大道清江泓景-
文化大道红旗村-
文化路星光大道口-
文化大道鹏湖湾-
文化大道鹏湖公园-
文化大道金樱街-
文化大道龙湾公园-
文化大道大港村-
文化大道新路村-
文化大道马嘴村-
珞狮南路野芷湖大桥-
珞狮路壕沟-
珞狮路澳新学院-
珞狮路南湖山庄-
珞狮路傅家咀-
文治街北港村-
书城路出版城-
雄楚大道理工大学-
雄楚大道迪雅花园-
雄楚大道沈家湾-
雄楚大道晒湖小区-
雄楚大道井岗村-
中山路武昌火车站-
武珞路阅马场-
鹦鹉大道古琴台-
武胜路泰合广场-
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:40 终点站首末车时间:06:00-20:00