思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉中南民族大学公交车线路
武汉中南民族大学 - 公交车站
武汉中南民族大学公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)中南民族大学的公交车线路有:405路、902路东。
405路
(鲁磨路光谷广场站→龙泉山站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
鲁磨路光谷广场
-
民族大道光谷广场
-
上钱村
-
民院学生公寓
-
中南民族大学
-
纺织路
-
南湖大道东山头
-
刘家村
-
关山大道大彭村
-
关南小区
-
化徐村
-
武大园路
-
武大园二路
-
武大园三路
-
杜鹃西园
-
滨湖西路
-
大堤湾
-
九凤西街
-
九凤街
-
谭湖一路
-
高新六路
-
长咀社区
-
店岑周湾
-
佛祖岭小区
-
流芳税务所
-
流芳法庭
-
大邱市场
-
流芳客运站
-
流芳老街
-
汪田村
-
康一路
-
市福利院
-
龙泉山
-
902路东
(西交路站→民族大道东山头(珞喻路)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
西交路
-
纸坊火车站
-
江夏区人民银行
-
江夏区客运中心
-
世纪广场
-
谢家湾
-
普安新村
-
毅恒街
-
盛帆工业园
-
宜家汤臣
-
阳光大道庙山新村
-
医药园
-
澳门山庄
-
庙山管委会
-
玉龙岛
-
枫叶学校
-
汤逊湖北路
-
民族大道东山头
-
中南民族大学
-
民族大道东山头(珞喻路)
-
沿途公交
405路
(鲁磨路光谷广场站→龙泉山站)
902路东
(西交路站→民族大道东山头(珞喻路)站)