思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉白玉路白玉山公交车线路
武汉白玉路白玉山 - 公交车站
武汉白玉路白玉山公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)白玉路白玉山的公交车线路有:53路。
53路
(群力村站→建设六路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:30
群力村
-
青化路康宁路
-
白玉路白玉山
-
白玉路康乐路
-
白玉路喻家大湾
-
21号公路武钢电厂
-
21号公路火官庙
-
21号公路金家嘴
-
21号公路龙家湖
-
21号公路凤凰山
-
工人村路
-
和平大道建设十路
-
和平大道红钢城
-
建设六路
-
沿途公交
53路
(群力村站→建设六路站)