武汉石牌岭路竹苑小区 - 公交车站
武汉石牌岭路竹苑小区公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)石牌岭路竹苑小区的公交车线路有:503路、586路、613路、710路、723路、729路、811路、817路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:30-22:00
城花中心-
万科城市花园-
大学园路化徐村-
关山大道华夏学院-
关山大道关南小区-
关山大道大彭村-
南湖大道刘家村-
南湖大道东山头-
民族大道纺织大学-
民族大道中南民族大学-
民族大道当代学生公寓-
雄楚大道民族大道口-
雄楚大道华城新都-
雄楚大道关西小区-
雄楚大道杨家湾-
雄楚大道荣军医院-
雄楚大道艾格眼科-
雄楚大道陈家湾-
雄楚大道元宝山-
雄楚大道桂元路-
雄楚大道幸福路-
雄楚大道万李村-
雄楚大道省出版城-
雄楚大道理工大学-
石牌岭路吴家村-
石牌岭路石建村-
石牌岭路竹苑小区-
石牌岭路亚贸-
武珞路洪山-
武珞路丁字桥-
中南路中南商业大楼-
民主路洪山体育馆-
民主路何家垅-
民主路小东门-
中山路小东门-
中山路螃蟹岬-
友谊大道沙湖-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:30-22:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:30-22:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:30-22:00
团结大道公交停车场-
徐东大街红盛路-
徐东大街徐东一路-
徐东大街徐东村-
徐东大街汪家墩-
徐东大街岳家嘴-
中北路东亭-
中北路车家岭-
中北路青鱼嘴-
中北路周家大湾-
中北路白鹭街-
中北路姚家岭街-
中南路中南二路-
武珞路丁字桥-
武珞路洪山-
石牌岭路亚贸-
石牌岭路竹苑小区-
石牌岭路石建村-
石牌岭路吴家村-
雄楚大道理工大学-
雄楚大道省出版城-
雄楚大道尤李村-
雄楚大道幸福路-
雄楚大道桂元路-
雄楚大道元宝山-
雄楚大道陈家湾-
雄楚大道艾格眼科-
雄楚大道荣军医院-
雄楚大道杨家湾-
雄楚大道关西小区-
雄楚大道华城新都-
雄楚大道民族大道口-
雄楚大道下钱村-
雄楚大道紫松枫林上城-
雄楚大道关山中学-
关山大道关山街-
创业街光谷大道口-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:30-22:00
文秀街-
书城路出版城-
雄楚大道理工大学-
石牌岭路吴家村-
石牌岭路石建村-
石牌岭路竹苑小区-
石牌岭路亚贸-
武珞路丁字桥-
中南路中南商业大楼-
民主路洪山体育馆-
民主路何家垅-
民主路小东门-
中山路小东门-
中山路螃蟹岬-
中山路凤凰山-
和平大道积玉桥-
和平大道武昌文化宫-
和平大道三层楼-
和平大道三角路-
和平大道赵家墩-
和平大道惠誉花园-
团结路徐家棚-
团结路红盛路-
友谊大道团结村路-
解放大道解放公园-
解放公园路解放大道口-
解放公园路解放公园-
解放公园路惠济路-
建设大道惠济一路-
建设大道武汉晚报-
江大路大江园-
江大路九万方-
江大路花桥二村-
黄孝河路竹叶山-
发展大道竹叶山三村-
发展大道田园小区-
唐家墩路顶绣晶城-
姑嫂树路新华家园-
姑嫂树路杨汊湖-
常青五路姑嫂树路口-
常青五路杨汊湖小区-
常青三路金色雅苑-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:30-22:00
园林路瑞丰路-
园林路钢都花园-
友谊大道柴林花园-
友谊大道华城广场-
友谊大道铁机路-
友谊大道才茂街-
友谊大道才华街-
友谊大道团结村路-
友谊大道秦园居-
友谊大道湖北大学-
友谊大道航海学院-
友谊大道余家湖-
友谊大道新河街-
友谊大道沙湖-
中山路螃蟹岬-
中山路小东门-
武珞路大东门-
武珞路傅家坡客运站-
武珞路丁字桥-
武珞路洪山-
石牌岭路亚贸-
石牌岭路竹苑小区-
石牌岭路石建村-
石牌岭路吴家村-
雄楚大道理工大学-
雄楚大道省出版城-
雄楚大道尤李村-
雄楚大道幸福路-
雄楚大道桂元路-
雄楚大道元宝山-
雄楚大道陈家湾-
雄楚大道艾格眼科-
雄楚大道荣军医院-
雄楚大道杨家湾-
雄楚大道关西小区-
雄楚大道华城新都-
雄楚大道民族大道口-
民族大道时间广场-
民族大道中南民族大学-
民族大道纺织大学-
民族大道东山头-
民族大道山北杨-
龙城路冯徐村-