武汉硚口路体育广场 - 公交车站
武汉硚口路体育广场公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)硚口路体育广场的公交车线路有:411路、520路、558路、588路、604路、609路、79路、737路、电车3路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:05:30-22:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:05:30-22:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:05:30-22:00
祥丰路金鹤园-
祥丰路青州花园-
友谊大道钢洲花园-
建设二路118街-
建设三路116街-
建设三路43街坊-
和平大道普仁医院-
和平大道建设二路-
和平大道建设一路-
和平大道罗家路-
和平大道罗家桥-
和平大道杨家路-
和平大道余家头-
和平大道杨园-
和平大道四美塘-
黄浦大街分金街-
中山大道长江二桥-
中山大道芦沟桥路-
中山大道五福路-
中山大道三阳路-
胜利街一元路-
中山大道大智路-
保华街南京路-
中山大道水塔-
中山大道六渡桥-
中山大道民意四路-
中山大道新华书店-
中山大道居仁门-
中山大道硚口-
硚口路京汉大道口-
硚口路体育广场-
解放大道宝丰路-
解放大道仁寿路-
解放大道太平洋-
解放大道宗关-
汉西一路-
汉西二路汉西村-
汉西二路古田小路-
汉西二路香江家居-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:05:30-22:00
琴台大道琴断口-
琴台大道庙西湾-
琴台大道郭茨口路-
琴台大道郭茨口-
琴台大道赫山-
琴台大道罗七路-
琴台大道中央公园-
琴台大道笼灯堤-
江城大道月湖桥-
硚口路京汉大道口-
硚口路体育广场-
宝丰一路营房侧路-
建设大道宝丰一路-
建设大道王家墩-
建设大道青年路-
新华路北湖-
新华路马场角-
唐家墩路万达广场-
唐家墩路唐蔡路-
唐家墩路顶绣晶城-
红旗渠路新华家园-
红旗渠路华苑小区-
红旗渠路阳光花园-
红旗渠路金色雅园-
红旗渠路江湾一路-
常青路常青公园-
常青路民航新村-
常青北路花园一村-
常青北路花园新村-
常青北路花园中路-
常青北路康居三路-
常青北路花园四小区-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:05:30-22:00
沿江大道武汉港-
沿江大道武汉关-
沿江大道王家巷-
沿江大道龙王庙-
沿河大道集家嘴-
沿河大道永宁巷-
沿河大道利济路-
沿河大道江汉桥-
崇仁路沿河大道口-
中山大道居仁门-
中山大道硚口-
硚口路京汉大道口-
硚口路体育广场-
解放大道宝丰路-
解放大道仁寿路-
解放大道太平洋-
解放大道宗关-
解放大道汉西一路-
解放大道古田四路-
解放大道古田三路-
解放大道辛家地-
解放大道古田二路-
解放大道皇经堂-
解放大道易家墩-
工农路古田一路-
工农路联农路-
工农路舵落口-
工农路老年公寓-
东西湖大道舵落口市场-
二雅路-
东吴大道梨花园-
三秀路荷花园-
吴北路-
三店中路-
三店中路鑫海花城-
金北一路闷家湖-
张柏路东啤厂-
沿海北大附中-
沿海赛洛城-