武汉神龙大道开发区一中 - 公交车站
武汉神龙大道开发区一中公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)神龙大道开发区一中的公交车线路有:501路、585路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
沌口体育中心停车场-
太子湖路体育中心北门-
宁康路-
神龙大道开发区一中-
联城路-
松海苑-
车城西路观湖路-
车城西路水府街-
车城西路后官湖大道口-
后官湖大道东荆河大道口-
后官湖大道枫树一路-
后官湖大道枫树二路-
后官湖大道枫树三路-
后官湖大道枫树四路-
后官湖大道薛峰社区-
后官湖大道武汉商学院-
格力工业园-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
振兴路复兴村小区-
振兴路武商量贩店-
常青路武商量贩店-
青年路范湖-
青年路机场河-
青年路雪松路-
青年路航空路-
武胜路新华书店-
武胜路江汉一桥-
鹦鹉大道古琴台-
汉阳大道钟家村-
汉阳大道汉阳火车站-
汉阳大道汉阳医院-
汉阳大道五里墩-
汉阳大道七里庙-
汉阳大道麒麟路-
汉阳大道十里铺-
龙阳大道摩尔城-
龙阳大道卷烟厂-
龙阳大道邱家大湾-
龙阳大道陶家岭-
龙阳大道升官渡-
龙阳大道升官渡小区-
龙阳大道客运中心-
龙阳大道法国街-
龙阳大道金色港湾-
龙阳大道三角湖-
三角湖路东风一路-
三角湖路新江大-
三角湖路泰合百花园-
博学路佳和馨居-
神龙大道香榭丽舍-
神龙大道开发区一中-
体育路培训中心-
体育路神龙小学-
车城北路红升小区-
车城北路海尔工业园-
万家湖路科技园-