思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉神龙大道车城东路公交车线路
武汉神龙大道车城东路 - 公交车站
武汉神龙大道车城东路公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)神龙大道车城东路的公交车线路有:647路、769路。
647路
(观湖路公交枢纽站→东荆河大道汉洪高速桥站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:00 终点站首末车时间:07:30-18:30
观湖路公交枢纽站
-
车城西路观湖路口
-
车城西路佳和馨居
-
三角湖路新江大
-
太子湖路体育中心北门
-
体育路神龙小学
-
神龙培训中心
-
神龙大道车城东路
-
神龙大道万家湖路
-
江城大道名幸电子
-
江城大道沌阳大道口
-
万家湖中路周公街
-
万家湖中路
-
老街
-
东荆河大道汉洪高速桥
-
769路
(沌口体育中心停车场站→珠山湖大道全力五路站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:00 终点站首末车时间:07:30-18:30
沌口体育中心停车场
-
体育路神龙小学
-
体育路培训中心
-
神龙大道车城东路
-
兴华路汤湖
-
珠山湖大道莲湖路
-
珠山湖大道海天汽配城
-
珠山湖大道枫树一路
-
珠山湖大道枫树二路
-
珠山湖大道枫树三路
-
珠山湖大道枫树四路
-
珠山湖大道枫树五路
-
珠山湖大道全力一路
-
珠山湖大道全力二路
-
珠山湖大道全力三路
-
珠山湖大道全力四路
-
珠山湖大道全力五路
-
沿途公交
647路
(观湖路公交枢纽站→东荆河大道汉洪高速桥站)
769路
(沌口体育中心停车场站→珠山湖大道全力五路站)